Салоны красоты требуют разрешить им работать

Салоны красоты требуют разрешить им работать

  26 мая 2020
2 мин
Салоны красоты требуют разрешить им работать
Ассоциация предпринимателей индустрии красоты запустила в инстаграме флешмоб с требованием разрешить им работу.

Акцию начал основатель имидж-лаборатории «Персона» и член совета ассоциации Игорь Стоянов. «С каждым днем простоя закрываются десятки и сотни салонов, тысячи мастеров остаются без работы! Поддержите нас всех — все салоны вашего города, чтобы нас открыли и ваших мастеров, которые в эти месяцы так же остаются без работы и в тяжелом финансовом положении!», — написал он и призвал использовать для публикаций в поддержку акции хештег «#безопаснеевсалоне».

Сейчас в инстаграме под этим хэштегом 3256 публикаций со всей России. Включившиеся в акцию салоны красоты отмечают, что сейчас люди все равно ходят к парикмахерам и мастерам маникюра при любой возможности. Но их принимают на дому, и проследить соблюдение мер безопасности невозможно. Салоны же будут вынуждены соблюдать правила, предложенные Роспотребнадзором.

 

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие клиенты, коллеги, друзья! ⠀ Сегодня мы -тысячи салонов — объединились в Акции призыва о нашем открытии! ⠀ С каждым днём простоя закрываются десятки и сотни салонов, тысячи мастеров остаются без работы! ⠀ Поддержите нас всех — все салоны вашего города, чтобы нас открыли и ваших мастеров, которые в эти месяцы так же остаются без работы и в тяжёлом финансовом положении! ⠀ Лайк, репост, комментарий всех таких постов которые вы увидите сегодня! Нам нужна любая поддержка, чтобы мы продолжили работать для Вас! ⠀ Мы хотим работать сегодня! #БЕЗОПАСНЕЕВСАЛОНЕ! @mossobyanin @rospotrebnadzor.official @government_rf @rbc_ru @meduzapro @kommersant_online @tvrain_inside @echomsk @bbcrussian @tass_agency @rtrussian @tvrussia

Публикация от Игорь Стоянов (@igor_stoyanov) 25 Май 2020 в 2:07 PDT