Фестиваль Fields пройдет в 2021 году, но на 8 площадках
Музыка и клубы

Фестиваль Fields пройдет в 2021 году, но на 8 площадках

  30 апреля 2020
1 мин
Фестиваль Fields пройдет в 2021 году, но на 8 площадках

Экспериментальный фестиваль Fields не состоится в этом году: новая дата 6-8 августа 2021 года, но зато на восьми площадках сразу.

«Этим летом Fields планировал вновь расширить пространственно-временные границы и охватить новые горизонты, но расширение слегка вышло из-под контроля и отнесло фестиваль сразу на 2021 год. Шестой выпуск фестиваля состоится на обширной территории от Красного октября до Нескучного сада. Музеи, клубы, кинотеатры под открытым небом, летние веранды, дворы и крыша, а также пространство двух парков — Fields задействует свыше десятка площадок, взяв на себя функции музыкального фестиваля, рейва и городского праздника», — сообщили организаторы.

В числе уже объявленных локаций — Новая Третьяковка, Strelka Bar, Летний кинотеатр музея «Гараж», Атма 360°, локации на территории Парка Горького и Музеона. Список будет дополняться. Программа фестиваля будет объявлена в несколько этапов, важное место в ней займут кураторские блоки, сформированные культурными институциями, лейблами и отдельными музыкантами.