Театр на Таганке запустил тест на знание истории

Театр на Таганке запустил тест на знание истории

  23 апреля 2020
1 мин
Театр на Таганке запустил тест на знание истории

Театр на Таганке, который сегодня отмечает свой 56-й день рождения, разработал тест на знание истории театра и зовет всех праздновать в прямом эфире.

В тест вошли вопросы о главных спектаклях и режиссерах, о легендарных актерах и событиях. Три человека из тех, кто верно ответит на вопросы теста в течение трех дней, получат подписку на Okko Оптимум на три месяца. Победители будет выбраны рандомно. 

Кроме того, в рамках празднования 26 апреля на платформе Okko состоится премьерный показ онлайн-спектакля Театра на Таганке «Чайка 73458» в постановке литовского режиссера Дайнюса Казлаускаса. Главные роли исполняют Ирина Апексимова, Дарья Авратинская, Александр Метелкин и Василий Уриевский.

По замыслу режиссера, основной акцент постановки это «мир воспоминаний Треплева. Воспоминаний, которые в его реальной жизни были до того самого момента, как он застрелился. И эти воспоминания, как и его преступление перед самим собой, заточили его в неволе навеки, заставив Костю перед лицом вечности бесконечно переживать испытанное им мгновение смерти и искать ответы, которые в жизни он так и не сумел найти.

Трансляция начнется в 19.00. Запись будет доступна бесплатно для всех зарегистрированных пользователей в подборке «Искусство онлайн».

Загрузка…