Абу-Даби призывает оставаться любознательными

Абу-Даби призывает оставаться любознательными

  22 апреля 2020
2 мин
Абу-Даби призывает оставаться любознательными

Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил о запуске новой виртуальной информационной платформы #StayCurious.

Цель платформы — подарит зрителям по всему миру оригинальный образовательный и развлекательный контент. Любой желающий получит возможность виртуально прочувствовать гостеприимную атмосферу эмирата Абу-Даби, и все это благодаря интерактивной системе, которая перенесет онлайн-путешественника в мир солнечного света, потрясающих видов и уникальных развлечений.

На проекте представлено пять уровней контента. Stay Adventurous — центр виртуальных туров и впечатлений, который перенесет посетителей в само сердце Абу-Даби, очарует потрясающими видами и разнообразными предложениями эмирата, а также предоставит ценную информацию об истории и наследии эмирата. Stay Indulgent: на данном уровне посетителям будут предложены некоторые наиболее изысканные кулинарные предложения Абу-Даби в рамках серии кулинарных мастер-классов от ведущих шеф-поваров эмирата.

Stay Enlightened: приглашение для пользователей расширить свои знания с помощью многочисленных бесплатных виртуальных курсов и образовательного контента от ведущих образовательных учреждений, включая: «Расти с Google», «Coursera», «История Эмиратов», «Электронная библиотека Мактаба». Stay Creative: платформа будет использовать недавно запущенную Департаментом виртуальную площадку CulturAll, где посетители смогут узнать больше о культуре эмирата. Stay Entertained: центр, объединяющий серию мероприятий и событий, будет запущен Департаментом и его партнерами в ближайшие недели. Данный раздел будет включать в себя развлекательный контент.

Его Превосходительство Али Хассан Аль Шаиба, Исполнительный директор отдела маркетинга и коммуникаций в Департаменте культуры и туризма Абу-Даби, отметил,что #StayCurious — это возможность мечтать, воображать и удовлетворять свое любопытство, а также возможность поддержать любовь к исследованиям и изучению друг друга. Получить доступ к #StayCurious можно онлайн на сайте проекта. В течение нескольких недель на платформе появится больше контента и интерактивных центров.