Moscow Music School впервые представит свои британские программы в области современной музыки

Moscow Music School впервые представит свои британские программы в области современной музыки

  21 апреля 2020
2 мин
Moscow Music School  впервые представит свои британские программы в области современной музыки

23 апреля Moscow Music School, которая входит в университет креативных индустрий Universal University, в режиме онлайн представит первые в России программы британского бакалавриата в области современной музыки

Зрители онлайн-трансляции узнают, чем британский подход к преподаванию креативных дисциплин отличается от британского, каковы особенности обучения по британской системе в Москве и какие возможности дает международный диплом.

Московская школа музыки объявила о запуске первого в России британского бакалавриата в области современной музыки в начале этого года. Обучение на программах по направлениям Music Production, Songwriting, Audio Recording начнется в Moscow Music School в сентябре 2020 года.

Студенты будут учиться на английском языке у зарубежных и российских преподавателей — практикующих продюсеров, авторов, исполнителей и звукоинженеров. По итогам программы выпускники получат диплом University of Hertfordshire с присуждением степени бакалавра, которая позволит им сделать карьеру в любой точке мира. 

Спикеры: 

— Тим Симмонс, куратор британских программ Британской высшей школы дизайна

—  Леонардо Перес, звукоинженер, выпускник SAE и London Centre of Contemporary Music (Лондон, Великобритания). Куратор направлений Music Production и Audio Recording британского бакалавриата в Moscow Music School 

—  Елена Алексеева, саунд-дизайнер, музыкант. Преподавала курсы по электронной музыкальной композиции, музыке для видеоигр, клавишным инструментам и современной импровизации в Point Blank (Лондон), Solent (Саутгемптон, Великобритания), Royal Greenwich Music Centre (Лондон), Ирландской мировой академии музыки и танца (Лимерик, Великобритания). Куратор Foundation Year британского бакалавриата в Moscow Music School  

—  Дмитрий Панов, директор Moscow Music School 

Начало онлайн-трансляции в 19.30

Подробная информация и регистрация по ссылке

Мероприятие пройдет на русском языке.

Moscow Music School открылась в Universal University в 2018 году с целью вдохновлять и обучать тех, кто завтра перевернет музыкальную индустрию в России и в мире.

Помимо диплома бакалавра, в Moscow Music School можно получить дополнительное профессиональное образование (ДПО) по написанию песен, музыкальному продакшну, звукоинженерии, исполнительскому мастерству и музыкальному бизнесу.

В составе преподавателей школы — известные артисты, профессиональные музыканты, продюсеры, звукоинженеры и саунд-дизайнеры, которые в разное время сотрудничали с проектами Therr Maitz, Тимати, Tesla Boy, СБПЧ, НААДЯ, ARTEMIEV, «Танцы минус», «Моральный кодекс» и многими другими.

Подробная информация о бакалаврских программах Moscow Music School на сайте

Universal University Сайт

Facebook , ВКонтакте,  Instagram

Moscow Music School  Сайт

 Facebook, ВКонтакте, Instagram, Soundcloudl, YouTube