Фестиваль «Дикая мята» запускает собственное шоу в YouTube
Музыка и клубы

Фестиваль «Дикая мята» запускает собственное шоу в YouTube

  6 апреля 2020
1 мин
Фестиваль «Дикая мята» запускает собственное шоу в YouTube

8 апреля выйдет первый выпуск YouTube-шоу «MintMusicHome» от команды фестиваля «Дикая мята».

Команда одного из самых масштабных независимых музыкальных фестивалей «Дикая мята» перешла в онлайн-формат — они запустили YouTube-шоу «MintMusicHome», участниками которого станут современные молодые музыканты. Организаторы обещают зрителям живые выступления и интересные интервью. Ведут шоу продюсер «Дикой Мяты» Андрей Клюкин и постоянная ведущая фестиваля Юля Воронцова.

Планируется выпустить в эфир 21 выпуск с периодичностью раз в 2 недели. Первый выпуск будет посвящен исполнительнице Маяк — яркой представительнице пост-бардов. Она расскажет о себе, своем опыте и поделится советами о том, как справляться с трудностями и побеждать.

«Сообщество Mint Music объединяет «дикорастущих» музыкантов и любителей искренней музыки. YouTube-канал — прекрасная возможность поделиться тем, что мы любим. Я считаю, что именно сейчас самое интересное время в музыке за последние 10-15 лет. Появилось целое поколение искренних и безмерно талантливых музыкантов. С ними мы и будем знакомить наших зрителей» — рассказывает продюсер «Дикой мяты» Андрей Клюкин.