5 классных локальных брендов, которым нужна поддержка в условиях коронавируса
Мода и Красота

5 классных локальных брендов, которым нужна поддержка в условиях коронавируса

Диана Алиева   31 марта 2020
2 мин
5 классных локальных брендов, которым нужна поддержка в условиях коронавируса

В условиях пандемии многие локальные компании оказались на грани банкротства. Особенно сильно это коснулось модных брендов: падение курса рубля, приостановление работы фабрик, закрытие границ и невозможность импорта и экспорта товаров и материалов, расходы на аренду помещений и зарплаты сотрудникам в условиях минимальных продаж — все это ставит под угрозу существование локальных магазинов одежды и обуви. Чтобы поддержать бизнес, многие бренды запустили распродажи и бесплатную доставку. Time Out рассказывает о классных российских марках, которым нужна поддержка, и об их специальных предложениях.

1811 eighteen one one

Московский бренд одежды 1811 eighteen one one выпускает элегантную одежду для мужчин и женщин. В числе наших фаворитов — юбки-плиссе собственного производства, классические тренчи, брючные костюмы и, конечно, новая кожаная линейка. Сейчас 1811 eighteen one one запустили бесконтактную доставку, а также дарят скидку 15% на все, кроме изделий из кожи.

12storeez

Та самая идеальная база, которой всегда мало. Бланковые майки и футболки, трикотажные уютные свитеры, кардиганы и платья, классические тренчи и брючные костюмы. Сейчас 12storeez предлагают скидки до 30% на выбранные модели в интернет-магазине и бесплатную доставку.

Sorelle

В магазине представлена одежда в лучших традициях 80-х: костюм с шортами в винтажном стиле, шерстяное пальто-рубашка, джинсы-трубы с идеальной посадкой, топ с фирменным декольте и трикотажное платье с открытой спиной, как из маминого шкафа. В Sorelle действует скидка 15% на весь ассортимент по промокоду STAYHOME, а также бесплатная доставка с примеркой по России.

Namelazz

Воздушные платья и топы, будто созданные для прогулок по Парижу, комбинезоны с открытыми плечами, широкие брюки, уютные свитшоты и свитера — все в классических пастельных оттенках и с вниманием к деталям. До 5 апреля Namelazz предлагают скидки до 30% на выбранные модели на сайте.

PETRA Lingerie

Российская марка нижнего белья PETRA успела полюбиться широкой аудитории за невесомое белье, сексуальные жемчужные, кружевные и прозрачные бра, приятные к телу корсеты и боди, женственные аксессуары и купальники с идеальной посадкой. На сайте бренда можно заказать белье со скидкой до 30%, а также оформить бесплатную доставку на дом с примеркой.