Баста проведет сегодня онлайн-концерт
Музыка и клубы

Баста проведет сегодня онлайн-концерт

  17 марта 2020
2 мин
Баста проведет сегодня онлайн-концерт
Рэпер Баста сообщил о том, что проведет онлайн-концерт17 марта в 7 часов вечера.

Бесплатное живое выступление можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube-канале лейбла Gazgolder и на странице «ВКонтакте». Ранее у рэпера из-за коронавируса сорвались несколько концертов — он вынужден был перенеси на осень свои выступления в Ереване, Риге и Таллине.

В своем инстаграме Баста написал: «Друзья, мы с большим сожалением отменили несколько ближайших концертов в разных городах, но знаем, что это необходимая мера, чтобы как можно скорее снова встретиться. Мы от всего сердца желаем вам и всему миру здоровья и энтузиазма, сил и любви! Берегите себя, берегите друг друга и старайтесь соблюдать рекомендации специалистов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, мы с большим сожалением отменили несколько ближайших концертов в разных городах, но знаем, что это необходимая мера, чтобы как можно скорее снова встретиться. Для всех, кто сейчас на домашнем режиме, на карантине, дистанционно учится или продолжает работать, мы решили дать живой бесплатный концерт Басты прямо из Газгольдера. Мы выйдем в эфир завтра вечером – 17 марта в 19.00. Смотрите трансляцию на наших страницах на YouTube и ВКонтакте! Мы от всего сердца желаем вам и всему миру здоровья и энтузиазма, сил и любви! Берегите себя, берегите друг друга и старайтесь соблюдать рекомендации специалистов.

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano) 16 Мар 2020 в 11:59 PDT