Уходовые средства бренда Youth To The People теперь в SEPHORA
Мода и Красота

Уходовые средства бренда Youth To The People теперь в SEPHORA

  19 февраля 2020
3 мин
Уходовые средства бренда Youth To The People теперь в SEPHORA

Youth To The People – бренд, который использует в своих составах мощные антиоксиданты и фитонутриенты из экстрактов растений, обработанных методом холодного отжима. 

Youth To The People объединяет суперфуды и науку, чтобы сохранить вашу кожу молодой, энергичной и полной жизненных сил.  Это 100% веганские, т.е. не содержащие ингредиентов животного происхождения, средства по уходу за кожей, которые не тестируются на животных. Youth To The People – это страсть к красивой коже и здоровому образу жизни. 

SUPERBERRY

Масло для Увлажнения и Сияния Кожи Лица 

Ультра-обогащенное, удерживающее влагу масло для лица с редкими ягодными антиоксидантами, делает кожу бархатистой, увлажненной и сияющей. 

Макью является рекордсменом по количеству антиоксидантнов, они сочетаются с ягодами асаи и ягодами годжи, создавая мощный антиоксидантный эликсир. Интенсивно увлажняющие масла опунции и сквалана удерживают влагу с помощью омега жирных кислот и большого количества витамина С. Совершенный баланс жожоба и подсолнечного масла освежает и оживляет обезвоженную кожу.  

Цена – 3570 р – 30мл.

SUPERFOOD

Крем Увлажняющий для Лица 

Многофункциональный легкий крем для лица с добавлением суперфудов, таких как: капусты кале, шпината, зеленого чая, а также содержанием гиалуроновой кислоты для увлажнения кожи.  

Легкий увлажняющий крем восстанавливает и омолаживает кожу. Антиоксиданты и фитонутриенты в составе направлены на защиту от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды. Они также отвечают за уменьшение покраснений, в то время как гиалуроновая кислота удерживает естественную влагу кожи, делая средство отличной заменой базы под макияж.  

Цена – 3570 р – 59мл.

SUPERFOOD

Крем для Ухода за Кожей Вокруг Глаз 

Крем для глаз с антиоксидантами и трипептидом-5.  

Хотите выглядеть так, будто вы спали как минимум 8 часов? Познакомьтесь с силой суперфудов и науки. Крем для глаз доставляет жизненно важные питательные вещества с запатентованной смесью суперфудов: алоэ вера, смягчающим подсолнечным маслом и целым рядом восстанавливающих витаминов. Гиалуроновая кислота заметно усиливает и удерживает естественную влагу кожи, а трипептид-5 поддерживает выработку естественного коллагена. Используйте его ежедневно, чтобы выровнять, укрепить и осветлить темные круги под глазами. 

Цена – 2820 р – 15мл.

SUPERFOOD

Гель для умывания 

Богатый антиоксидантами гель для умывания содержит суперфуды, такие как: капусту кале, шпинат и зеленый чай. Он восстанавливает РН баланс и удаляет загрязнения, токсины и остатки макияжа, при этом не повреждая кожу. 

Деликатная текстура геля без сульфатов в составе позволяет легко снимать макияж, не сушит кожу и оставляет ее свежей и чистой. Используйте его ежедневно, для предотвращения загрязнения пор. Гель поможет коже сиять и защитит от вредного воздействия окружающей среды. Подходит для людей с чувствительной кожей лица. 

Цена – 2630 р – 237мл.