5 причин посетить Академ Джаз Клуб в феврале

5 причин посетить Академ Джаз Клуб в феврале

  10 февраля 2020
2 мин
5 причин посетить Академ Джаз Клуб в феврале

Февраль – это поистине романтичный месяц, наконец-то зима заканчивается и начинается пора теплых праздников – Дня Влюбленных, Дня Защитника Отечества, а затем и Международного Женского Дня. В Академ Джаз Клубе на Арбате в феврале выступают самые самобытные артисты разных жанров, абсолютно на любой вкус. Time Out разбирался, почему стоит отметить праздники с друзьями, коллегами или любимыми в Академ Джаз Клубе.

—  Академ Джаз Клуб – это клуб в историческом центре Москвы на Старом Арбате, что делает его очень удобным для отдыха в будние и в выходные дни. Минуя бесконечные пробки, не выезжая из центра после рабочего дня, Вы можете сразу же зайти в клуб, прогулявшись по центру одного из красивейших городов мира. Да, Москва признана именно такой. Прекрасная возможность полюбоваться любимым городом, после чего зайти в Академ Джаз на огонек. Близко и удобно.

—  Академ Джаз Клуб – это потрясающая концертная программа, в которой каждый найдет своего любимого исполнителя. В середине недели по средам здесь проходят вечера юмора – Stand Up шоу. С четверга по воскресение здесь выступают метры русского рока, легенды советской эстрады, барды, шансон исполнители, молодые исполнители и, конечно-же, джазовые и блюзовые музыканты как из России, так и из-за рубежа. В клубе всегда живой звук без фонограммы, разнообразие музыкальных инструментов и лучшие артисты с эксклюзивными программами.

— Академ Джаз Клуб – это кухня с изысканными закусками и горячими блюдами, обширная винная карта и бар с напитками высочайшего качества. Какой же вечер без чая или праздничный ужин без праздничного стола?

— Академ Джаз Клуб – это самое атмосферное место на Арбате, обстановка которого так способствует приятному отдыху после рабочего дня или во время праздников. Здесь нет стоячих мест. Все места – это места за столиками, а на расстоянии вытянутой руки выступают любимые артисты. Зрители в этот клуб приходят и вздыхают с облегчением: здесь нет толпы и суеты, здесь персонал поможет Вам надеть пальто, а официанты обслужат Вас как самого желанного гостя. Все, чтобы в этот вечер Вы чувствовали себя главными героями.

—  И, наконец, Академ Джаз Клуб – это известный статусный клуб, созданный музыкантами для любителей качественной музыки. Клуб существует более 10 лет, и за это время зарекомендовал себя как атмосферный и авторитетный проект, в котором выступают топовые и популярные артисты каждую неделю. Выбирая Академ Джаз Клуб в феврале, Вы выбираете веселье, музыку и комфорт. —