В будущее воскресенье пройдет фестиваль кинки-культуры

В будущее воскресенье пройдет фестиваль кинки-культуры

  31 января 2020
2 мин
В будущее воскресенье пройдет фестиваль кинки-культуры
Фестиваль кинки-культуры Kinky Day #5 пройдет в Москве 9 февраля — с лекциями, маркетом и кинопоказом.

Как сообщается на сайте организаторов, прийти может кто угодно по предварительной регистрации. Как и на кинки-вечеринках, соблюдается строгий дресс-код, а съемка запрещена. Фестиваль позиционируется как «точка притяжения увлеченных изучением сексуальности, влюбленных в кинки-моду и желающих приобщиться секс-позитивному комьюнити».

В программе фестиваля, который начнет работу с 14 часов, работа Kinky Market: здесь можно будет купить белье ручной работы, портупеи, маски, украшения. Все это пригодится к будущим костюмам для вечеринок Kinky Party. В 15 и 16 часов пройдут две лекции: «Что наука знает о сексе?» от соавтора книги «Секс. От нейробиологии либидо до виртуального порно» Елены Фоер и «Культура насилия vs культура согласия: в чем разница?», которую прочтет Анна Ривина, основательница центра «Насилию.нет». Еще одна лекция — «Отношения: от моногамии до полиамории», ее проведет член Сообщества гендерных психологов и п сексологов Марина Травкова.

В 17 часов основательницы вечеринки Kinky Party расскажут на открытой встрече, как проходят эти мероприятия: можно будет задавать любые вопросы. В 8 часов вечера начнется показ «Моногамиш» — документальной картины режиссера и музыканта Тао Русполи, который исследует верность, измены и полиаморию в современном обществе. Еще организаторы обещают подарки от спонсоров и интерактивную игру-знакомство. Пройти регистрацию можно здесь.