Мюзикл «Анна Каренина»: первые показы в новом году

Мюзикл «Анна Каренина»: первые показы в новом году

  17 января 2020
1 мин
Мюзикл «Анна Каренина»: первые показы в новом году

«Анна Каренина» – грандиозная постановка, покорившая сердца миллионов зрителей по всему миру. Москвичи и гости столицы могут увидеть популярный мюзикл «Анна Каренина» с 21 января по 2 февраля и с 3 по 15 марта в Московском театре оперетты

С момента премьеры мюзикл «Анна Каренина» сопровождают неизменные аншлаги. Спектакль стал лауреатом таких премий, как «Гвоздь сезона» и «Звезда Театрала» в номинации «Лучший музыкальный спектакль». Постановка была удостоена специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

Герои мюзикла переживают яркие и противоречивые чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия — события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

Девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и свыше 300 световых приборов объединяются на сцене в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект присутствия.

В ролях звезды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Лика Рулла, Ольга Беляева, Максим Заусалин и др.

Билеты можно приобрести на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина»