Новый год с флотилией «Рэдиссон Ройал»

Новый год с флотилией «Рэдиссон Ройал»

  25 декабря 2019
2 мин
Новый год с флотилией «Рэдиссон Ройал»

Один из самых выгодных ракурсов для экскурсии по украшенной огнями столице – прогулка на одной из фирменных яхт Флотилии «Рэдиссон Ройал». Зимние круизы по заснеженной Москве-реке подарят ощущение волшебной сказки. Осталось лишь выбрать формат прогулки! 

Зимняя сказка 

Рождественская музыка, украшенная белоснежная яхта и снег, который кружит за панорамными окнами. Подарите своим близким ужин с видами на центр столицы. Выберите категорию салона, блюда из предложенного меню, и наслаждайтесь зимней прогулкой и красотой вечерней Москвы. Билет с ужином обойдется в 3800 руб. на одну персону. 

Елочные рейсы 

Флотилия приготовила сюрпризы для самых маленьких гостей: со 2 по 7 января на борту яхт «Рэдиссон Ройал» пройдут интерактивные елочные рейсы по мотивам сказки «Три кота на новогодней елке». Дети отправятся в увлекательное путешествие с любимыми героями, найдут Деда Мороза и получат сладкие подарки.  

Новый год на яхте 

Если вы до сих пор не знаете, где провести Новый год, предлагаем задуматься о настоящем арктическом круизе! Правда, выезжать из Москвы для этого не придется. Ресторан Erwin.Река встречает гостей устрицами и морскими ежами и предлагает на выбор весь свой ассортимент морепродуктов. Не обойдется без игристого, фейерверков, танцев и розыгрыша призов. Новогодняя ночь на борту стоит от 30 до 40 тыс.руб. на одну персону. А в первый день нового года на всех рейсах Флотилии каждому гостю – пряный согревающий пунш, юным пассажирам – новогодний подарок. 

Рождественское меню 

С 16 декабря по 31 января на всех яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» действует специальное Рождественское меню: палтус с кабачками в винном соусе, «Винегрет» с тюлькой, кростата с клубникой. 

Католическое рождество 

Вкусная еда, немного рождественского глинтвейна и всеми любимые фильмы! Именно так пройдут рейсы Флотилии «Рэдиссон Ройал» 25 декабря. Совсем скоро закончится 2019 год, он был таким разным, принес нам много опыта и новых эмоций и завершил второе десятилетие 21 века. Что ждет нас впереди? Остается только гадать. Но одно мы знаем точно: впереди — самый теплый и гостеприимный Новый год вместе с Флотилией «Рэдиссон Ройал», рады вас видеть 365 дней в году. 

С наступающим!