Новогодняя вечеринка с группой «Браво»
Музыка и клубы

Новогодняя вечеринка с группой «Браво»

  23 декабря 2019
2 мин
Новогодняя вечеринка с группой «Браво»

31 декабря в клубе «16 Тонн» состоится Новогодняя вечеринка с группой «Браво»

Самая праздничная и всегда актуальная группа — «Браво».

Их хиты вдохновляют миллионы людей петь, жить, любить и праздновать Новый год, конечно же. С каждой из песен «Браво» связаны истории самых разных людей, их друзей, целой страны и нескольких поколений.

Все хиты коллектива прозвучат в Новогоднюю ночь: «Московский бит» и «Старый отель», «Любите девушки» и «Верю я», «Дорога в облака» и «Этот город», «Ветер знает» и «Любовь не горит и т.д. Концерт начнется уже после полуночи.

Что значит «угощения и напитки включены в стоимость»

В стоимость билета входит не только посещение клуба и концерта, но и все блюда из новогоднего меню: закуски, горячие блюда, авторские десерты от шефа, шампанское, коктейли и другие напитки. И, кстати, кое-что еще.

Что еще будет, кроме концерта

Помимо концертного зала, в клубе на двух этажах будут работать танцполы, на каждом из которых до и после выступления диджеи поддержат атмосферу праздника своими специальными сетами. Танцевальная программа тоже будет с новогодним настроем.

Вход в клуб «16 Тонн» откроется в 22:00, и в ожидании концерта можно будет не только наслаждаться вкусным новогодним меню, но и танцевать до самого утра. 

Купить билеты