Kidzania готова к Z Елкам 2.0

Kidzania готова к Z Елкам 2.0

  29 ноября 2019
1 мин

С 1 декабря по 12 января посетителям Кидзании представится шанс заглянуть в будущее. Какими будут Дед Мороз и Снегурочка? Как изменятся спустя столетие самые популярные профессии и как на них повлияют новейшие технологии. Все это гости Кидзании увидят своими глазами, отправившись в самое настоящее путешествие во времени.

В детском городе профессий можно будет перенестись на сто лет вперед и, конечно, обнаружить в будущем много интересного: встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, Z Fashion Шоу от школы моделей, световой перфоманс в театре, конкурс новогодних костюмов, праздничный парад.

Жители новогодней Кидзании будут удивлять своих гостей: по улицам города будут разгуливать роботы, инопланетяне и другие необычные персонажи.

Роль машины времени исполнит хорошо знакомый гостям парка аэропорт. А праздничное настроение создадут самые разные мероприятия: от новогодних мастер-классов и интерактивных шоу до масштабной дискотеки на главной площади, а также визит в гости в Резиденцию Деда Мороза, эксклюзивный аквагрим, сладкий подарок от Деда Мороза и тематическая фотография.

Новый год 2020 в Кидзании — это невероятное путешествие в будущее.