Запуск Natasha Denona в Sephora: всемирно известный бренд визажиста Наташи Денона теперь и в России
Мода и Красота

Запуск Natasha Denona в Sephora: всемирно известный бренд визажиста Наташи Денона теперь и в России

  29 ноября 2019
3 мин
Запуск Natasha Denona в Sephora: всемирно известный бренд визажиста Наташи Денона теперь и в России

Основательница бренда Natasha Denona, всемирно известный визажист, знает все об идеальной, сияющей коже и уникальном сочетании оттенков. Инновационная и удобная линейка продуктов предназначена для  профессиональных визажистов и всех фанатов декоративной косметики. В составе средств используются исключительно высококачественные ингредиенты.

Наташа Денона — бизнесвумен, визажист и креативныq директор собственного бренда. Наташа унаследовала любовь к искусству и к науке от своей матери, химика и технического иллюстратора, которая часто брала дочку с собой в лабораторию. Эти визиты принесли плоды: «Используя самые высококачественные ингредиенты, я лично разрабатываю все формулы, которые после ложатся в основу продуктов уровня профессиональной косметики сегмента люкс, которая подходит всем бьюти-энтузиастам», — делится Наташа.

Позднее Наташа впитывала все, что можно было узнать за кулисами модных показов и съемок, будучи визажистом, изучала каждую деталь, развивая феноменальное внимание к текстуре, цвету и тому, как свет взаимодействует с лицом.

Со временем Наташа обратила внимание на то, что в сегменте люкс бьюти-рынка не хватает теней, которые бы подходили профессиональным визажистам и обладали разнообразной палитрой смешиваемых оттенков. От мысли — к делу: стремясь получить максимально насыщенный цвет, Наташа создала революционную формулу теней, чьи оттенки отличаются ярким, высоким пигментом. Так появилась культовая линейка палеток теней NATASHA DENONA. В составе теней бренда — только высококачественные ингредиенты, которые гарантируют легкое нанесение и мягкий, бархатистый эффект для создания живых, ярких, стойких образов. Эти качества, а также безупречное сочетание оттенков в каждой палетке и особое внимание к упаковке позволил продуктам NATASHA DENONA стать одними из наиболее известных и востребованных в профессиональном сегменте палеток теней. С начала запуска и по сей день палетки выбирают лучшие визажисты мира и ведущие бьюти-эксперты.

Ключевые характеристики легендарных формул бренда 

  • Высокая пигментация теней
  • Удобны в использовании
  • Только высококачественные ингредиенты
  • Насыщенный цвет
  • Созданы с использованием жемчужной пудры и кристаллов
  • Многообразие текстур: от мерцающих до кремовых матовых
  • Легко смешиваются
  • Стойкие
  • Водоотталкивающие
  • Без парабенов
  • Без аллергенов
  • Не тестируются на животных
  • Сделаны в Италии

В палетках теней Natasha Denona все внимание к деталям. Они удобны в использовании и подходят профессиональным визажистам. В каждой палетке цвета распределены таким образом, что визуализировать образ, при этом не потерявшись в изобилии оттенков, не составит труда.

Палетка теней SUNRISE

Оттенки теплых солнечных желтых, темно-красных кораллов, коричневых и мощных розовых оттенков — все это сливается в идеальной гармонии. Эксклюзивные, никогда ранее не встречавшиеся дуохромные цвета, бархатистый мат и блестящие металлические текстуры, чтобы поднять ваши чувства и дать вам возможность создавать свои собственные сияющие произведения искусства.

Цена по карте Black 5862 руб.

Палетка теней ALL NATURAL BIBA PALETTE

Палетка теней с самыми необходимыми оттенками. Пятнадцать совершенно новых оттенков в фирменных формулах Natasha Denona, включая нейтральные, теплые и прохладные тона от светлых до темных, с различными текстурами.

Цена по карте Black 10679 руб.