Новогодняя вечеринка в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Новогодняя вечеринка в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

  27 ноября 2019
3 мин
Новогодняя вечеринка в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Приближается Новый год, долгожданный для многих праздник, застолье, радостная суета и покупка подарков. Это один из самых любимых праздников в нашей стране, когда многих захватывает сказочное настроение и хочется быть счастливым, радостным и дарить другим внимание и праздник!
В преддверии Нового года Вы можете порадовать себя и своих близких восхитительным праздником для гурманов – новогодним ужином или бранчем в одном из самых великолепных отелей города - Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.

Новогодняя вечеринка в Коктейль-Баре Oriental

Oriental Cocktail Bar – отличное место, чтобы встретить Новый год с друзьями или второй половинкой. Здесь вы точно не пропустите праздничные фейерверки и сделаете прекрасные фотографии с видами новогодней Москвы на открытой террасе бара, зажигательная музыка от приглашенного DJ не позволит заскучать в эту праздничную ночь.

За гастрономическую сторону вечера отвечает Specialty Chef бара Алексей Люгай: гостей ждут закуски из свежайшей рыбы и морепродуктов, королевский краб, устрицы и, конечно, много красной икры и вкуснейшие блюда паназиатской кухни.

На десерт – сладкие шедевры от шеф-кондитера, а также красное и белое вино, просекко, крепкие напитки и эксклюзивные новогодние коктейли.

Вечер начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 3:00.

Стоимость – 25 000 рублей за человека.

Количество мест ограничено. При бронировании места требуется предоплата.

Только для гостей старше 18 лет.

Oriental Cocktail Bar открыт ежедневно с 17:00 до 02:00.

Забронировать столик можно по телефону +7 (495) 479 12 31 или по почте oriental@hyatt.com.

Забронировать Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park можно по телефону +7 495 479 1234 или на официальном сайте: 

Об отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park

Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – бизнес-отель, который находится рядом со знаменитым «ВТБ Арена – Центральным стадионом «Динамо» им. Льва Яшина» и историческим Петровским парком и предлагает гостям 298 современных номеров, включая 39 просторных сюитов.

Его расположение на пересечении Третьего транспортного кольца и Ленинградского проспекта позволяет удобно и быстро добраться до отеля из международного аэропорта Шереметьево, а также в центр города для знакомства с исторической частью Москвы. Благодаря недавнему открытию рядом с отелем станции метро «Петровский парк», Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park предлагает также быстрый доступ в деловой центр «Москва-сити».

Светлый, стильный интерьер отеля и ощущение комфорта и уюта современного дома идеально подойдут для путешественников, которым важен высокий статус и живое общение. В распоряжении гостей современные динамичные рестораны и бары, многофункциональные удобные залы для проведения мероприятий любого формата, а также просторный фитнес-центр.

Команда профессионалов предоставит безупречный сервис самого высокого уровня, обеспечивая эффективность и комфорт на каждом этапе общения с гостями.

О гостиничной корпорации Hyatt

Гостиничная корпорация Hyatt (Hyatt Hotels Corporation) с центральным офисом в Чикаго – одна из ведущих международных гостиничных сетей, в портфолио которой входит 20 гостиничных брендов. По состоянию на 30 сентября 2019 года компания управляет 875 отелями в 60 странах мира. Забота о гостях – главная миссия компании – лежит в основе всех бизнес решений и стратегии роста, включая отношения с акционерами и потенциальными сотрудниками.

Филиалы компании владеют, управляют, в том числе и на условиях договора франшизы, отелями и курортами следующих брендов: Park Hyatt®, Miraval®, Grand Hyatt®, Alila®, Andaz®, The Unbound Collection by Hyatt®, Destination®, Hyatt Regency®, Hyatt®, Hyatt Ziva™, Hyatt Zilara™, Thompson Hotels®, Hyatt Centric®, Caption by Hyatt, Joie de Vivre®, Hyatt House®, Hyatt Place®, tommie™, Hyatt Residence Club® и Exhale® на шести континентах, компания также управляет программой лояльности World of Hyatt®, компания также управляет программой лояльности World of Hyatt®, которая предоставляет ряд бонусов и привилегий постоянным клиентам.

Дополнительную информацию о компании можно получить на официальном сайте: