Volvo Cars-презентация гибридного XC60 T8 Twin Engine

Volvo Cars-презентация гибридного XC60 T8 Twin Engine

  25 ноября 2019
2 мин
Volvo Cars-презентация гибридного XC60 T8 Twin Engine

28 ноября в Конгресс-центре Технополис «Москва» пройдет презентация гибридного XC60 T8 Twin Engine.

Забота лежит в основе всего, что делает Volvo Cars с 1927 года. Компания заботится не только о безопасности участников дорожного движения, но и об экосистеме, в которой живут люди. Именно поэтому она уделяет особое внимание вопросу устойчивого развития и мерам, которые необходимо предпринять для защиты окружающей среды.

Volvo Cars поставила перед собой амбициозную цель: к 2040 году стать компанией, деятельность которой не будет оказывать вредного воздействия на климат. Это станет возможным за счет комплекса мер, нацеленных на сокращение углеродного следа как от самих автомобилей Volvo, так и от деятельности компании в целом, включая производственные и логистические операции.

У компании уже есть климатически нейтральный завод в шведском Шевде и непоколебимая позиция: будущее автоиндустрии электрическое.

Компания приглашает познакомиться с гибридным кроссовером Volvo XC60 T8 Twin Engine с возможностью подзарядки от обычной электросети.

О стратегии электрификации Volvo Cars и о будущем автоиндустрии расскажет президент и генеральный директор Volvo Car Russia Мартин Перссон.

После презентации всех желающих приглашаем принять участие в салоне TEDxSadovoeRing «От слов к делу: забота о планете», который пройдет при поддержке Volvo Car Russia.

Чемпион мира по фридайвингу Алексей Молчанов, предприниматель и специалист по межкультурной коммуникации Кристина Роппельт и научный сотрудник географического факультета МГУ Юлия Кузнецова обсудят, какие практики помогут внести вклад в наше общее экологически устойчивое будущее – и на уровне бизнеса, и на уровне отдельного человека.

Дата: 28 ноября

Сбор гостей: 17:00

Начало пресс-конференции Volvo: 17:30

Начало TEDxSadovoeRingSalon: 19:30

 Место: Конгресс-центр Технополис «Москва», Волгоградский проспект 42-13

 

 

 

13