Мюзикл «Анна Каренина» в Московском театре оперетты

Мюзикл «Анна Каренина» в Московском театре оперетты

  12 ноября 2019
1 мин
Мюзикл «Анна Каренина» в Московском театре оперетты

У москвичей и гостей столицы есть возможность увидеть популярный мюзикл «Анна Каренина» с 12 по 24 ноября и с 17 по 31 декабря в Московском театре оперетты.

Мюзикл «Анна Каренина» посетили сотни тысяч восторженных зрителей. Спектакль, созданный командой российских авторов, использовавших самые современные театральные технологии, вызывает большой интерес и в зарубежных странах.

«Анна Каренина» стала первым российским мюзиклом, поставленным по лицензии за границей – в Южной Корее. В 2018 году была создана киноверсия мюзикла «Анна Каренина».

Это событие стало исключительным в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку увидели на большом экране.

Мюзикл удивительно точно передает тончайший психологизм и эмоциональную глубину великого романа Толстого. «Анна Каренина» — словно живая панорама общества вне времени и пространства — история драматических взаимоотношений между замужней дамой и молодым офицером не только моментально нашла отклик в сердцах современников Толстого, но и остается актуальной во все времена.

В ролях звезды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Ольга Беляева, Андрей Бирин, Александр Маракулин, Лика Рулла, Максим Заусалин и многие другие.

Билеты можно приобрести на официальном сайте мюзикла «Анна Каренина»