Новогодние праздники в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Новогодние праздники в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

  7 ноября 2019
3 мин
Новогодние праздники в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi

Хотите встретить Новый год в необычных условиях? Приезжайте в гостеприимный Сочи — город контрастов и отличное место как для летнего, так и для зимнего отдыха, где вас ждет незамерзающее море и заснеженные горы. В отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi можно начать новогоднее утро с завтрака с видом на море и уже через 40 минут любоваться красотами горных пейзажей.

Сочинская природа хороша в любую пору. Если время позволяет — не ограничивайтесь одной локацией, смело исследуйте окрестности. После обзорного знакомства с Сочи, отправляйтесь по олимпийским местам — на Имеретинскую низменность.

Помните, что впечатление от путешествия будет неполным без похода в горы: великолепные пейзажи вы оцените на курортах Красной Поляны. Здесь и российский Диснейленд Сочи парк с различными каруселями, горками, аттракционами и новогодними шоу, и поющие фонтаны, переливающиеся яркими огнями под мировые хиты и классику русской музыки. Все сияет и сверкает, наполняя новогодним настроением Черноморское побережье.

Вы уже чувствуете волшебный запах, пожалуй, самого долгожданного праздника? Еще немного времени и летний курортный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi, расположенный на берегу Черного моря, будет готов удивить своих гостей преображением в настоящий сверкающий дворец.

В центре лобби возведут огромную 4х-метровую елку с подарками, белоснежные орхидеи сменятся заснеженными елочками и фонариками, а мастера-кондитеры построят пряничный домик в виде Пизанской башни. Так, уже с первых секунд в отеле гости окунутся в красивую жизнь Paradise, где их ждет развлекательная программа для взрослых и маленьких гостей, живая музыка и, конечно же, праздничный фейерверк!

Новогоднее празднование начнется за несколько часов до полуночи, когда рестораны отеля распахнут свои двери и пригласят вас в увлекательное путешествие по Италии. В лучших традициях семейных праздников пройдет ужин в ресторане «Sunsets». Улыбки, смех, танцы и поздравления родных и близких людей – все это ждет вас в самом большом ресторане отеля. Праздничные угощения, тщательно подобранные шеф-поваром и его командой, порадуют как итальянскими деликатесами, так и традиционными новогодними блюдами.

Если вы в поисках более спокойной праздничной атмосферы встречи Нового года, то для вас подойдут наши рестораны, работающие по системе а ля карт: итальянский ресторан «Filini» и азиатский ресторан-гриль «Umami». Приглушенный свет, спокойная атмосфера изысканного европейского ужина, безупречное исполнение любимых мелодий позволят превратить первые минуты Нового Года в незабываемые мгновения, которые навсегда сохранятся в сердце.

Иногда для того чтобы изменить свою жизнь, достаточно одного дня. В 2020 году новогодние праздники длятся целых 10 дней — времени полно. Для перезагрузки нужны правильное место, правильное занятие и правильная компания, все это вы найдете  на утро 1 января в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi.

Для гостей устраивают семейный бранч, детский утренник, ужин с глинтвейном и проводами первого заката, которые дополнят череду ярких событий наступившего года. Зарядитесь энергией солнца, вдохните чистый морской воздух и в новый год с новыми силами за новыми победами!