Живите как в кино: Capital Group стала партнером кинотеатра «Москва»

Живите как в кино: Capital Group стала партнером кинотеатра «Москва»

  7 ноября 2019
2 мин
Живите как в кино: Capital Group стала партнером кинотеатра «Москва»

Девелоперская компания Capital Group стала партнером премиального кинотеатра «Москва» — самого светского кинозала столицы. Коллаборация Capital Group и кинотеатра «Москва» в концепции «Живите как в кино» отражает философию инновационного подхода и ценность качества во всех его проявлениях.  

«Сегодня именно интересные коллаборации становятся драйвером развития брендов во всем мире. Мы очень избирательно подходим к партнерским программам, понимая, что каждая из них должна соответствовать нашим ценностям и принципам работы. В этом году компания поддержала ряд непрофильных светских мероприятий, с которыми, на наш взгляд, мы похожи идеологически, – отметил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев. – Киносфера для нас близка и знакома: в проектах Capital Group живут и многие актеры, наши дома регулярно становятся местом съемок российских фильмов. Кинотеатр "Москва", безусловно, одна из главных площадок светской и деловой жизни столицы, которая интересна нашим клиентам».  

Партнерство с кинотеатром «Москва» стало продолжением lifestyle-коллабораций девелопера Capital Group: в сентябре 2019 года компания стала партнером семнадцатой культовой премии «Человек года» по версии журнала GQ и партнером бизнес-форума «Атланты Сити» в Сколково. Проекты компании регулярно участвуют в международных гольф-турнирах, скачках, парусных регатах. 

В рамках V ежегодного кинофестиваля «Неделя каннского кино 2019» c 28 октября по 11 ноября в кинотеатре «Москва» проходят премьерные показы десяти авторских картин на языке оригинала, большинство из которых не вышли в массовый российский прокат. В рамках открытия кинофестиваля прошел премьерный показ «Малыш Джо», на закрытии состоится премьера фильма «Предатель».