Мифический Хэллоуин KIKO MILANO

Мифический Хэллоуин KIKO MILANO

  17 октября 2019
1 мин
Мифический Хэллоуин KIKO MILANO

KIKO MILANO раскрывает обезоруживающую красоту Медузы и возвращает к жизни ее завораживающий взгляд для празднования KIKO Хэллоуина в этом году.

Бренд вдохновился «Метаморфозами» Овидия — в них римский поэт сделал Медузу настолько же красивой, насколько опасной. KIKO MILANO переосмысливает образ и мифологическую красавицу преподносит как женщину непреодолимой силы, по-настоящему подходящей под определение «сногсшибательной красотки» с роковым взглядом, перед которым никто не может устоять.

Пленительное творение визажиста Полли Осмонд и арт-директора Андреа Песке продемонстрировала очаровательная модель Миртий Ревмон и запечатлел фотограф Стефано Моро Ван Вик. Макияж занял почти 8 часов, а его ярким дополнением стал головной убор, созданный Пьер Джузеппе Морони из 5 медных змей, металлизированных листьев и нескольких ювелирных украшений, общим весом почти 3 килограмма. Дополняет внешний вид современной Медузы маникюр от Елены Степанюк, выполненный в стиле змеиной кожи.

«Для этого Хэллоуина KIKO MILANO обратился к мифологии, а именно к представлению Медузы Овидием — оно и вдохновило нас на современное переосмысление легендарной роковой красотки. Неотразимой и парализующей», — сказал арт-директор Чиро Фалавинья.

Присоединяйтесь к нам и станьте мифической красавицей с KIKO MILANO в этот Хэллоуин!