Французские Альпы приглашают на День открытых дверей в гастромаркет Вокруг Света

Французские Альпы приглашают на День открытых дверей в гастромаркет Вокруг Света

  4 октября 2019
2 мин
Французские Альпы приглашают на День открытых дверей в гастромаркет Вокруг Света

9 октября в гастромаркете «Вокруг Света» всем желающим расскажут об отдыхе во Французских Альпах.

О своих горнолыжных курортах расскажут представители Валь Торанса, Мерибеля, Тиня, ЛеМенюир, Серр-Шевалье, Морзина и Авориаза. Профессионалы французской горнолыжной школы ESF (и, в частности, ESF Meribel) и отелей Le Kaila, La Chaudanne, Le Grand Coeur & Spa, Maison Fenestraz, Eterlou и Le Coucou помогут гостям спланировать свое путешествие.

С 18 часов начнется серия выступлений от экспертов горнолыжного отдыха. Подробный тайминг по ссылке. Публика сможет узнать о зонах катания во Франции, об особенностях обучения катанию от школы ESF, подобрать экипировку, а также научиться готовить раклет, продегустировать савойские вина и выиграть поездку во Францию. Расписание и формы для регистрации на мастер-классы и выступления можно найти здесь.

Место проведения было выбрано не случайно. «Вокруг света» — гастрономическое пространство нового поколения для тех, кто разбирается в еде, следит за своим здоровьем, путешествует и сравнивает. Гастромаркет «Вокруг Света» — это 26 ресторанов и кафе от Аркадия Новикова, Бориса Зарькова и Владимира Мухина. Это микс национальных культур, оригинальных концепций и актуальных трендов. новое гастрономическое путешествие каждый день.

Французские Альпы — классика горнолыжного туризма. Туристы выбирают Францию для своего зимнего отдыха благодаря отменной зоне катания, широкому выбору видов зимнего спорта и развлечений, гастрономии и событиям международного уровня. День открытых дверей проводит Национальное агентство по развитию туризма во Франции Ату Франс и Региональный комитет по туризму Овернь-Рона-Альпы.