X-Fit в Минске: Smart Fitness выходит на новые территори
Мода и Красота

X-Fit в Минске: Smart Fitness выходит на новые территори

  27 сентября 2018
3 мин
X-Fit в Минске: Smart Fitness выходит на новые территори

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit в год своего 30-летия вышла на новый рынок: состоялось открытие первого клуба в Беларуси!

X-Fit в Минске расположился на двух тысячах квадратных метрах одного из самых стильных зданий города – бизнес-центра «Футурис». Здесь есть все, что требуется для эффективных занятий: просторный тренажерный зал с оборудованием от ведущих европейских брендов, зона функционального тренинга, зал единоборств, 3 зала групповых программ, бассейн и дополнительные услуги в виде SPA, кафе и фитнес-тестирования. Возможность паркинга, просторные раздевалки, душевые, панорамные окна и бесплатный Wi-Fi делают пребывание в клубе еще более комфортным.

«Мы очень рады открыть первый клуб под брендом X-Fit в Минске. Это уже 11-й франчайзинговый клуб в юбилейном для сети году! За 30 лет из частного теннисного клуба в Москве мы выросли до самой крупной фитнес-сети в России и открыли более 90 клубов. Выход на рынок Беларуси стал еще одним шагом вперед. Для всех наших франчайзинговых партнеров установлены высокие стандарты, поэтому клуб в Минске станет одним из самых современных в регионе и предложит услуги международного уровня», – рассказывает Руслан Биктимиров, директор по франчайзингу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Каждый клиент X-Fit может подобрать удобный для себя формат тренировок. В расписании представлены более 25-ти видов групповых программ на любой вкус – аэробных, силовых, функциональных, танцевальных, body&mind, занятий по единоборствам и для будущих мам. Для тренировок в небольших группах по интересным направлениям организованы фан-клубы, ну а для тех, кто ценит индивидуальный подход, делает первые шаги в фитнесе или же наоборот ставит перед собой самые высокие цели программу может разработать персональный тренер. Также X-Fit в Минске предлагает самый широкий в городе спектр программ для детей и подростков – общеразвивающих, игровых, прикладных и оздоровительных. Подходят они для гостей в возрасте от 3 до 16 лет и помогают подготовить их к более «взрослому» уровню тренировок.

 

«Фитнес-продукт X-Fit – это наша гордость, и мы будем рады поделиться секретами с коллегами из Минска. В команде тренеров сети есть эксперты международного уровня, которые регулярно участвуют в главных событиях фитнес-индустрии, а после внедряют этот опыт в повседневную работу клубов. Все базовые программы сети основаны на разработанной нашими экспертами системе Smart Fitness, которая позволяет выстроить безопасный и эффективный тренировочный процесс. Надеемся, что после занятий нашим “умным” фитнесом в городе станет еще больше заботящихся о своем здоровье людей», – рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Адрес клуба X-Fit в Минске: г. Минск, пр-т. Независимости, 173