Подборка фильмов от артиста Black Star Pabl.A

Подборка фильмов от артиста Black Star Pabl.A

  31 августа 2019
3 мин
Подборка фильмов от артиста Black Star Pabl.A

С 22 августа по 4 сентября 2019 года в сети кинотеатров «Каро» пройдет совместная с лейблом Black Star акция Welcome Black. Артист лейбла Black Star Pabl.A делится подборкой своих самых любимых фильмов и рекомендует смотреть новинки в премиум-залах Black сети «Каро».

«Тройной форсаж Токийский дрифт»

Тут все ясно: спортивные тачки, скорость… вполне понятно почему этот фильм возглавляет мой топ. «Брат якудзы» Такеши Китано. Я очень большой поклонник этого провокативного японского режиссёра. Мне нравится, как он сочетает юмор и жесть в своих фильмах. Кроме того, каждый его фильм наполнен той или иной моралью, но в присущей режиссеру странной форме её выражения.

«Безумный Макс»

Все части. Это вообще классика, постапокалипсис, деформированные тачки, вечная борьба за ресурсы. Порой мне кажется, что эта история Макса очень бьется с нашим настоящим — если присмотреться, мы тоже постоянно боремся за те или иные ресурсы, материальные или духовные.

«Семь»

Дэвида Финчера. Психологический триллер с мудреной завязкой и развязкой. Дэвид Финчер — король психологических триллеров, они захватывают и заставляют тебя сидеть и смотреть до последней секунды и ждать, какой же на этот раз Финчер выдумает финт.

«Семь самураев»

Акиры Куросавы. Эту картину вообще нельзя ставить ни в какие рейтинги — настолько самобытный и захватывающий дух фильм, вызывающий огромное сопереживание. Фильм о преданности, о борьбе и о любви к своему делу. Аплодирую стоя. А ещё считаю, что независимо от того, как давно был снят фильм и как он уже не бьется с тем, что принято видеть сейчас на экранах, абсолютно все — от мала до велика — должны увидеть эту картину. Она сможет помочь взрастить это семя маленького воина у каждого в душе.

Бонус от Pabl.A «Симпсоны»

Я понимаю, что перечислил очень тяжёлые и взрослые картины (ну кроме «Форсажа»). Но «Симпсоны» смотрел еще в школе. И вообще я — Барт, и все на этом. И больше того, я собираю, как чокнутый коллекционер, все, что связано с Симпсонами. У меня даже комиксы есть.

Pabl.A (Пабла) — артист лейбла Black Star, рэпер из Киева, уверенно сочетающий классический хип-хоп со звучанием новой школы. В прошлом Pabl.A пришлось преодолеть тяжелые жизненные обстоятельства — в автокатастрофе он лишился обеих ног, но это не сломило его дух, и он с удвоенной силой продолжил заниматься творчеством.

Упорный, дерзкий, моментами циничный, но честный для своего слушателя артист, он показал несколько ярких выступлений на шоу ПЕСНИ на ТНТ, после чего сам покинул программу. По слухам продюсеры не смогли поделить артиста в рамках телепроекта. После шоу Pabl.A присоединился к лейблу Black Star, где выпустил ряд бэнгеров (Белый Молодой, Facetime) и лирических синглов. В мае 2019 презентовал первый, в рамках Black Star EP «Мой город 2.0». В настоящий момент продолжает выступать и работать на студии, чтобы в ближайшее время выдать поклонникам новый материал.

Залы Каро Black

Главная особенность залов Black — комфортабельные кресла-трансформеры с подушками, пледами и удобными столиками в виде подставок. У гостей есть возможность заказать еду и напитки прямо в зал с помощью кнопки вызова официанта. Комфортная обстановка располагает к приятному времяпрепровождению, а мощный звук и отличное качество изображения на экране дарит гостям премиум-залов особенные ощущения от просмотра кино.

Black Star

В 2006 году был основан музыкальный лейбл Black Star. За тринадцать лет из маленькой компании единомышленников мы выросли в российский мэйджор-лейбл, став лидером на отечественном рынке по соотношению количества состоявшихся хитов к выпускаемым песням. Артисты лейбла получили все музыкальные награды в стране, а наши песни находятся в эфире большинства музыкальных телеканалов и радиостанций России и СНГ. Музыкальный лейбл стер собственные границы, выйдя за рамки одного музыкального жанра и подписав 13 музыкантов различных стилей — от рэп и хип-хоп до поп-музыки.