Компания Radisson Hotel Group оказала поддержку в размере $480 000 «Детским деревням – SOS» | Промо | Time Out

Компания Radisson Hotel Group оказала поддержку в размере $480 000 «Детским деревням – SOS»

  28 августа 2019
4 мин
Компания Radisson Hotel Group оказала поддержку в размере $480 000 «Детским деревням – SOS»

Компания Radisson Hotel Group оказала поддержку в размере $480 000 «Детским деревням – SOS» и местным сообществам.

Уже 16-й год подряд компания Radisson Hotel Group организует Месяц общественной деятельности, в рамках которого проходит множество мероприятий в поддержку благотворительных организаций и нуждающихся групп населения по всему миру. Компания вновь продемонстрировала свою неизменную приверженность глобальному партнерству с организацией «Детские деревни – SOS» и приняла участие почти в 1 000 мероприятий по всему миру, чтобы обеспечить продуктами питания и жильем детей и подростков, которые в этом больше всего нуждаются.

Компания Radisson Hotel Group, одна из крупнейших и активно развивающихся отельных сетей в мире, рада поделиться основными результатами мероприятий, проведенных в рамках Месяца общественной деятельности в 2019 году. Каждый июнь отели сети, а также корпоративные и региональные офисы, продумывают и реализуют различные активности по поддержке благотворительных организаций и местных сообществ. Месяц общественной деятельности является важной частью программы Ответственного Бизнеса (Responsible Business), реализуемой Radisson Hotel Group.

В этом году компания Radisson Hotel Group организовала почти 1 000 мероприятий, посвятила более 50 000 часов волонтёрской деятельности и собрала более $480 000 в денежной и натуральной форме (одежда, предметы быта, игрушки и пр.) для организации «Детские деревни – SOS» и других местных благотворительных фондов.

Развивая конструктивные отношения с «Детскими деревнями – SOS» в разных странах, компания Radisson Hotel Group мотивирует каждый из своих 1 100 отелей участвовать в спонсировании воспитания и образования, по крайней мере, одного ребенка.

Примеры из глобального опыта
Radisson Blu Plaza Hotel, Sydney в Австралии внес значительный вклад в Месяц общественной деятельности, разместив в отеле специальный ящик, предназначенный для сбора пожертвований в иностранной валюте. Команда смогла собрать в общей сложности 11 кг банкнот и монет и обеспечить детей игрушками и учебными принадлежностями.

В Индии команда Radisson Blu Pune, Hinjawadi пригласила группу в количестве 30 детей из местной «Детской деревни – SOS» на специальное мероприятие в отеле. Юные гости приняли участие в ряде веселых и увлекательных активностей. Также для них было подготовлено специальное детское меню и более 200 подарков от команды отеля.

Команды из Radisson Suites Bangkok Sukhumvit и Park Plaza Bangkok Soi 18 посетили местную «Детскую деревню – SOS», где каждый сотрудник спонсирует ребенка. Помимо обеспечения канцелярскими принадлежностями, игрушками и продуктами питания, команда отеля пожертвовала средства, собранные благодаря программе бронирования Make A Difference.

Сотрудники из трех корпоративных офисов в Азиатско-Тихоокеанском регионе также приняли участие в Месяце общественной деятельности. В Сингапуре команда приготовила и раздала в бесплатной столовой организации Willing Hearts более 5000 блюд за день. Китайская команда посетила центр реабилитации людей, страдающих аутизмом под названием СhenYu. Помимо участия в интерактивных занятиях, сотрудники отелей приносили подарки и сладости для детей.

Отель Radisson Blu Hotel, Jeddah Al Salam раздавал бесплатные мобильные SIM-карты с подключенным семейным тарифом, чтобы помочь работникам-эмигрантам, находящимся далеко от дома, больше общаться со своими семьями. Команды из отелей и офисов компании в Бельгии собрались в Брюгге, чтобы принять участие в акции «Поиск сокровищ» в поддержку организации «Детские деревни – SOS». Это замечательное мероприятие позволило всем участникам, в том числе подросткам из «Детской деревни – SOS» в Брюсселе, по-другому взглянуть на историю города. День завершился празднованием в отеле Radisson Blu, Брюгге.

Отели в Южной Африке также поддерживали местную «Детскую деревню – SOS». Команды в Кейптауне организовали бесплатную столовую и пожертвовали спальные принадлежности, а отель Radisson Blu, Port Elizabeth пожертвовал теплую одежду и джинсы.

Команды отелей в Йоханнесбурге посетили «Детскую деревню – SOS» в Эннердейле и провели мастер-классы по кройке и шитью. Также сотрудники отелей помогли с ремонтом домов в деревне. В отелях Radisson в Осло было организовано барбекю, в котором приняли участие более 120 сотрудников, членов их семей и друзей. В рамках мероприятия было проведено множество розыгрышей, и все собранные деньги (более 3000 евро) были пожертвованы организации «Детские деревни – SOS». В Radisson Blu Latvija Conference & Spa в Риге провели кинопоказ для детей с двигательными нарушениями. Для юных гостей был организован ряд активностей: рисование с художником, временные татуировки, сладкий стол, а также просмотр мультфильмов в конференц-центре отеля.