OPI представляет коллекцию Neons, в которую вошли шесть ярких неоновых оттенков
Мода и Красота

OPI представляет коллекцию Neons, в которую вошли шесть ярких неоновых оттенков

  20 августа 2019
2 мин
OPI представляет коллекцию Neons, в которую вошли шесть ярких неоновых оттенков

Танцуя, ворвись в лето с новой коллекцией Neons от OPI! Вдохновившись электронной танцевальной музыкой (EDM), OPI предлагает шесть новых ярких, эффектных оттенков для лета 2019. В заряженную электричеством гамму входят смелые неоновые цвета: желтый, оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, голубой и розовый – главный герой. 

«При разработке концепции этой коллекции мы ориентировались на действительно смелую и полную энергии культуру EDM, — говорит глобальный директор OPI по сезонным коллекциям Джилл Бартошевич (Jill Bartoshevich). — PLUR – концепция электронной танцевальной музыки, строящаяся на мире, любви, единстве и уважении (Peace, Love, Unity & Respect) идеально сочетается с наследием нашего бренда — мы придаем значение тому, как цвет объединяет и позволяет выражать свои эмоции. Neons от OPI иллюстрирует некоторые посылы, которые цвет помогает передать – от радости и любви до мира и поддержки».

«К тому же, неоновые оттенки ИДЕАЛЬНЫ для лета!,  – добавляет Бартошевич. В маникюре или педикюре, на пляже или у бассейна – неон –это весело и задорно».

Коллекция Neons от OPI включает в себя следующие оттенки: 

PUMP Up the Volume 

A bolt of neon yellow ‘bright’ off the tour. 

Orange You a Rock Star? 

This ‘a-peeling’ orange is sure to rock your world. 

V-I-Pink Passes 

You’re a VIP – Flash your fuchsia nails to be escorted to the front row. 

Positive Vibes Only 

Good vibrations. A neon purple that explodes with colors. 

Dance Party ‘Teal Dawn 

Dance all night long with this surreal teal. 

Music is My Muse 

A blue to embody free spirit and unite music with color.

Все оттенки коллекции  Neons от OPI, кроме PUMP Up the Volume и Music is My Muse будут доступны в формулах GelСolor, Infinite Shine и Nail Lacquer (желтые и синие оттенки доступны только в формулах GelColor и Nail Lacquer). GelColor обеспечивает идеальный салонный финиш со стойкостью до трех недель, а Infinite Shine предлагает сияющий финиш с привычным нанесением, как у лака. Nail Lacquer обладает высокопигментированной, насыщенной формулой и наносится без штрихов.  

Gel Color предоставляется только в качестве салонной услуги. OPI гарантирует качество только той продукции, которая была куплена в авторизованных профессиональных магазинах и магазинах косметики премиум-класса, а не в аптеке, супермаркете, торговом центре и других неавторизованных местах продаж. 

Получить дополнительную информацию можно на сайте