Российские звезды на фестивале Star Wings в Геленджике

Российские звезды на фестивале Star Wings в Геленджике

  19 августа 2019
2 мин
Российские звезды на фестивале Star Wings в Геленджике

20 и 21 августа в Геленджике состоится первый международный фестиваль культуры и искусства Star Wings. На красную дорожку выйдут российские звезды и другие представители культуры и шоу-бизнеса - Оксана Федорова, Галина Данелия, Анна Семенович, Елена Цуканова, Анастасия Стоцкая, Елена Захарова, Михаил Богдасаров, Борис Грачевский. Специальными гостями Star Wings станут представители Китая, Кореи, Казахстана, Вьетнама, Украины и других стран мира.

Фестиваль посетит более 5000 человек – участников и гостей из разных городов России, а зрителями фестиваля станут жители 12 стран: в режиме реального времени будет организована прямая трансляция фестиваля.

На два дня Геленджик превратится в место притяжения талантливой молодежи, представителей культурного сообщества, спортсменов, поваров, певцов и актеров. Цель молодежного форума – объединение и поддержка молодых талантов.

Территорию фестиваля составят тематические бульвары и улицы: на «Улице еды», можно будет попробовать национальную китайскую, вьетнамскую и корейскую кухню, «Спортивный бульвар» соберет спортсменов на мастер-классы и тренировки по новым спортивным направлениям, а на Summer street состоится бармен-шоу и состязание барменов.

 

Fashion show молодых и знаменитых дизайнеров, танцевальный флешмоб и выставка арт-объектов пройдут в «Модном квартале», «Кинобульвар» порадует подборкой короткометражных фильмов известных режиссеров.

В Геленджике уверены, что фестиваль станет не только новой площадкой, объединяющей творческую молодежь, но и прекрасным местом развлечения и досуга для всей семьи. Выступление известных артистов, Fire show, дискотека и грандиозный фейерверк, — это далеко не все сюрпризы, которые приготовил Star Wings своим гостям. Организаторы обещают поразить воображение посетителей фестиваля масштабным голографическим представлением. Анимированная лазерная проекция развернется на стенах конгресс-холла «Югорский» в сопровождении мощных световых и звуковых эффектов.

Открытие международного фестиваля состоится 20 августа. В этот же день пройдет конкурс красоты Super Star Top Miss Russia, который определит обладательницу титула «Мисс STAR Wings», а 21 августа состоится вручение премии Wings Awards самым ярким участникам и представителям молодежного форума.

Завершится фестиваль грандиозным гала-концертом с участием театра танца Аллы Духовой TODES, Мари Краймбрери, Алексея Воробьева, группы MARUV, шоу барабанщиков Vasiliev Groove, группы Мохито и виртуозной скрипачки Вива Скрипки.

Посмотреть прямую трансляцию первого международного молодежного Art-фестиваля Star Wings можно будет на ресурсах:

—  социальная сеть «ВКонтакте» 

—  YouTube

— Periscope: @MariVayt — по блокам   «Кинобульвар»,«Аллея искусств» трансляция будет идти через портал культура.рф и их сообщество в ОК                                                             

—  Instagram 

Будет проходить СМС-голосование за участников по каждой номинации.

Подробная информация на официальный сайт фестиваля