5 причин пойти на Europa Plus Live
Музыка и клубы

5 причин пойти на Europa Plus Live

  24 июля 2019
3 мин
5 причин пойти на Europa Plus Live

27 июля в «Лужниках» пройдет самый жаркий опен-эйр этого лета – Europa Plus LIVE 2019

«Южное спортивное ядро» Лужников превратится в гигантский танцпол. Для зрителей отведут площадь более 20 кв.м., свет, звук, 20-метровая сцена, большие экраны, спецэффекты, подтанцовка от школы ProТанцы.

На семичасовом музыкальном марафоне свои хиты исполнят Don Diablo, Maruv, Элджей, Shanguy, Ёлка, Mohombi, Arash, Vanotek, Мари Краймбрери, Tim3bomb, Елена Темникова, Burito, Звонкий, Zivert, Artik&Asti, Настя Кудри, Юлианна Караулова, Rompasso, Макс Барских – все те, чьи песни и треки в этом году покоряют чарты и дискотеки всего мира.

Time out выбрал пять премьер сезона, которые сами по себе – уже повод посетить на опен-эйр Europa Plus Live.

Don Diablo

В год Don Diablo дает около 150 выступлений, его график расписан на пару лет вперед. При этом, каждый свой выход он превращает в триумф современных технологий: инсталляции, световые и лазерные шоу, мэппинги, проекции – он всегда находит чем удивить публику. В ближайшую субботу Don Diablo выйдет со своим сетом на сцену Europa Plus Live.

Netta

Победительница «Евровидения-2018» Netta покорила зрителей своей харизмой, чувством юмора, и нестандартными шоу. Предстоящее 27 июля выступление станет для нее первым выходом перед российской публикой. Netta покажет не только номер, принесший ей победу в конкурсе, но представит новый перфоманс Nana Banana.

L.B. One

Еще один участник Europa Plus Live – французский ди-джей L.B. One. В 2012 году ди-джей создал собственный лейбл «Mynt Records» и выпустил трек «Tsunami», ставший самым продаваемым треком года. В коллабе с Laenz L.B. One записывает два сингла “Across The Water” и “Tired Bones”, занявшие первые места во многих европейских чартах.

Предстоящее выступление в Лужниках станет для французского ди-джея дебютом на российской сцене.

Ilkay Sencan

Уже не первый год на мировых дискотеках зажигают по треки турецких ди-джеев. Ilkay Sencan считается законодателем стиля G-House (ганста-хаус). Мировую известность ему принес ремикс на композицию Post Malone – Rockstar. В данный момент в радиоэфирах лидируют его «Do it», «Let me», «Tragedy», «Back to life». Супер-хит «Do It» до сих пор занимает первые строчки российских и зарубежных чартов. Услышать его вживую будет возможность на Europa Plus LIVE 2019 — и для него это также станет первым в карьере выступлением перед российской публикой.

Arnon

19-летний ди-джей Arnon получил мировое признание выпустив сингл “Te Mola”, которую записал совместно с рэпером и Killua, известным авангардными видеоклипами и необычными текстами песен. В мае этого года он выпустил фит с певицей Sardi «E Pash Une Djallin», который по праву претендует на статус нового хита. Впервые в России Arnon сыграет свой сет 27 июля в «Лужниках».

 Вход свободный