Фестиваль друзей «ВкусВилл» собирает друзей

Фестиваль друзей «ВкусВилл» собирает друзей

  17 июля 2019
3 мин

20 июля в Саду имени Баумана пройдет Фестиваль друзей «ВкусВилл»

Сеть продуктов для здорового питания «ВкусВилл», выросшая за 7 лет до 900+ магазинов по всей стране, вместе с «Маркетом Местной еды» устраивает первое масштабное мероприятие для своих покупателей, партнёров и друзей, где будет вкусная еда, творческие мастер-классы, интересные рассказы, улыбки, поддержка и общие интересы.

Программа однодневного фестиваля будет насыщенной и интересной:

— Вместе с дизайнерами «ВкусВилл», посетители нарисуют вкусные (почти съедобные на вид) открытки с символами фестиваля, манго и авокадо.

— «ВкусВилл.Студия» организует роспись холщовых сумок, изготовление значков, роспись пряников и творческие игры.

— Партнер мероприятия Angel Home проведёт мастер-класс «Вторая жизнь вещей», где гостей праздника научат делать животных из картона и распущенных свитеров и играть с ними в сказки.

— Гостей ждет кулинарный мастер-класс с бренд-шефом Татьяной Елизаровой, и открытая кухня с шефом, всех желающих научат готовить стейки.

— Программа фестиваля не обойдется и без фудкорта, где пройдет дегустация продуктов от поставщиков «ВкусВилла».

— Особое внимание ритейлер обратит на вопросы экологии, которые все в большей степени волнуют современного потребителя. В частности, отмечается, что на празднике не будет пластиковых тарелок и вилок, и можно прийти на фестиваль со своей посудой или воспользоваться системой капшеринг — это прокат стаканов под небольшой залог.

— На Фестиваль можно прийти с животным, для них будут организованы и миски и поилки. Будет работать городской зоопсихолог.

О продуктах и компании в лектории, который пройдет в рамках Фестиваля друзей «ВкусВилл».

Легендарные сотрудники и поставщики продуктов, продающихся в магазинах сети никогда не общались с покупателями открыто, но на Фестивале расскажут об истории, успехах и ошибках.

13:00 — 13:45

Евгений Щепин — автор книги про «ВкусВилл» расскажет, как компанией «ВкусВилл» управляют люди.

14:00 — 14:45

Андрей Белугин — продакт-менеджер по молоку и маслу, расскажет как дорабатывают продукты и почему иногда они исчезают с полок навсегда.

15:00 — 15:45

Олеся Машкина — управляющая по инновациям расскажет, как появляются идеи, новые сервисы и какими новыми проектами «ВкусВилл» скоро удивит своих покупателей.

16:00 — 16:45

Александр Цыганков — куратор экологических проектов во «ВкусВилл», расскажет, что компания делает и что ещё может сделать для заботы о природе.

17:00 — 17:45

Евгений Римский — управляющий по качеству и закупкам, развеет популярные мифы. Многие уверены, что «ВкусВилл» сам производит продукты, либо покупает молоко у фермеров, расскажет, как все работает на самом деле.

18:00 — 19:30

Приглашены сами поставщики, которые расскажут о себе и ответят на вопросы.

Вход свободный.

С более подробной информацией по фестивалю можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.