«Три кота» в реальной жизни: как порадовать малыша с помощью героев любимого мультсериала

«Три кота» в реальной жизни: как порадовать малыша с помощью героев любимого мультсериала

  10 июля 2019
3 мин
«Три кота» в реальной жизни: как порадовать малыша с помощью героев любимого мультсериала

Герои познавательного мультсериала для малышей «Три кота» развлекают и обучают малышей не только с экранов телевизоров и планшетов, но и в реальной жизни ребенка. Ведь любимые герои выходят в виде мягких игрушек, их изображения разместились на музыкальных инструментах, ухаживающей косметической продукции и развивающих играх. Как и сам мультфильм, вся продукция яркая, обучающая и безопасная. Time Out выяснил, каким образом малыши могут взять Коржика, Карамельку и Компота в путешествие, на отдых или интересно провести время дома.

Мягкие игрушки «Три кота» с чипом

Мягкие интерактивные игрушки «Три кота» станут для детей настоящими друзьями: они споют песенку и развлекут малыша. Можно собрать всю семью рыжих котов: Коржика, Карамельку, Компота, их Маму и Папу. Каждая игрушка «разговаривает» голосом персонажа и поет песенки. Малыши могут придумывать самые разные истории о приключениях веселых котят, тем более, что теперь появились и мягкие игрушки их друзей – черного котенка Сажика и красавицы Лапочки. Мягкие игрушки – лучшие спутники в путешествиях. Даже, если оно пока только до детского сада.

Пластиковая посуда

Яркие кружки, тарелки и миски с любимыми героями из мультсериала «Три кота» усадят за стол даже самого непоседливого малыша, ведь обед с любимыми героями – вкуснее и интереснее!  

Яркие дизайны посуды – "Цифры" и "Космос" вовлекут в изучение счета или в сочинение интересных историй о далеких планетах. Посуду можно мыть в посудомоечной машине, греть в микроволновке и замораживать. Небьющаяся посуда – отличный спутник любого пикника и отдыха на свежем воздухе.

Музыкальные игрушки – электро-пианино и микрофон

Все малыши любят петь и танцевать. С музыкальными игрушками «Три кота» можно стать настоящей звездой! Выучить печенки из любимого мультфильма и устроить настоящее домашнее представление! Скучно не будет ни дома, ни в дороге. Игрушки развивают фантазию, артистизм, творческое мышление и слух.

Игрушки и книжки для ванной

Игрушка для купания сделают водные процедуры увлекательнее и веселее. А с книжками для ванной с мягкими непромокаемыми страницами купание малыша превратится в веселую развивающую игру. Книжка-непромокайка содержит яркие красочные иллюстрации с персонажами любимого мультфильма, расширяет кругозор ребёнка, развивает речь, внимание и мышление. Игрушки созданы специально для малышей и изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов.

Бизиборды «Шестеренки. Дайвинг» и «Паровозик»

Бизиборды «Три кота» позволят малышу окунуться в увлекательную развивающую игру и изучить различные механизмы. Бизиборд «Шестеренки. Дайвинг» отправит маленького исследователя в приключение, в котором можно будет изучить ярких морских животных и поиграть с десятью разными по размеру и цвету шестеренками. Шестеренки легко приводятся в движение, снимаются и меняются местами. А бизиборд «Паровозик» позволит отправиться в путешествие по развивающей доске: понять в каком вагоне едет какой котик, помочь котенку Сажику в управлении паровозиком и многое другое. Изготовленные из экологически чистых материалов, Бизиборды отличные помощники родителей в развитии логического мышления, моторики и фантазии ребёнка. 

Настольные игры

Отправиться за покупками в игре «Поход в магазин» или выиграть в «Танцевальном конкурсе», а может быть проверить свою удачу в игре «Рыболовы»? Все настольные игры «Три кота» позволят весело провести время всей семьей и развить полезные навыки. Они потренируют внимательность, логическое и комбинаторное мышление, навыки устного счета и научат доводить начатое дело до конца.

Бальзам для губ

Доверьте заботу о нежной и чувствительной коже губ ребенка настоящим профессионалам — бальзамам для губ «Три кота». Команда бальзамов: защитный «Яблочный», гипоаллергенный «Малиновый» и увлажняющий «Сливочно-ванильный» позаботится о детской коже ребенка, помогут сохранить губы мягкими и здоровыми. Благодаря натуральному воску, бальзам создает на губах тонкую пленку, которая удерживает влагу и защищает от перепадов температур и ветра. Не содержит красителей, парабенов и минеральных масел.