Новая линейка деревянных домов для поселка Vazuza Country Club от компании АРХИWOOD

Новая линейка деревянных домов для поселка Vazuza Country Club от компании АРХИWOOD

  5 июля 2019
2 мин
Новая линейка деревянных домов для поселка Vazuza Country Club от компании АРХИWOOD

Компания АРХИWOOD представляет линейку деревянных домов площадью от 150 до 350 м2, разработанных специального для жителей поселка Vazuza Country Club.

Многолетний опыт, надежная производственная база и постоянная исследовательская деятельность обеспечивают исключительные показатели качества деревянных домов АРХИWOOD. 

Для того, чтобы будущим жителям эко-курорта Vazuza Country Club было проще определиться компания АРХИWOOD возвела на территории курорта демонстрационный дом по проекту «Андромеда». Здесь можно не только ознакомиться с качеством материалов и работ компании, но и примерить на себя роль владельца, арендовав его на несколько дней.

Дом площадью 250 м2 со множеством открытых, свободных пространств является отражением современных технологий деревянного домостроения. Планировка отличается четким функциональным зонированием: на первом этаже расположена гостевая зона, на втором – приватные помещения хозяев. Интерьерное решение построено на соединении охры дерева и серо-коричневой гаммы мебели и текстиля.

Внутреннее пространство дома – это сдержанная и комфортная классика, которая хороша и своей многофункциональностью, и вневременным характером, а также соответствует вкусу всех поколений. Навесы над террасами и балконами позволят чувствовать себя комфортно в любую погоду. Внешняя экологичность делает дом абсолютно гармоничным в природном окружении, и это — его главное достоинство. Такое жилище подходит для тех, кто любит природу и считает себя ее частью.

На сайте компании АРХИWOOD доступен 3D-тур по демонстрационному дому в Vazuza Country Club.