Штурмуй лето по-капитански с Captain Morgan!

Штурмуй лето по-капитански с Captain Morgan!

  4 июля 2019
2 мин
Штурмуй лето по-капитански с Captain Morgan!

Ром Captain Morgan приглашает всех провести это лето на уникальном красном корабле! Уже в июле и августе мы ждем вас на самых ярких водных вечеринках.

Ром Captain Morgan приглашает всех провести это лето на уникальном красном корабле  #CaptainBoat! Уже в июле и августе мы ждем вас на самых ярких водных вечеринках.

История легендарного напитка перекликается с именем не менее легендарной исторической личности — знаменитого Капитана Генри Моргана. Тесная связь рома с морской тематикой и покорителями морских просторов — бесстрашными мореплавателями — как нельзя лучше характеризует Captain Morgan как символ веселья и приключений.

В основе философии Captain Morgan — призыв к новым открытиям и впечатлениям, а девиз #ЖИВИ_КАК_КАПИТАН — это приглашение погрузиться в мир Капитана, где можно от души повеселиться вместе с ним. Это не просто идея, это образ жизни, пропитанный смелостью и жаждой приключений, ведь Капитан призывает превращать в веселье и удовольствие все, что ты делаешь каждый день.

Все лето #CaptainBoat будет курсировать по Москве-реке, а дерзкий и веселый капитан Генри Морган устроит самые незабываемые и яркие вечеринки сезона на борту.

Присоединиться к одним из ключевых событий этого лета может любой желающий. Для этого надо всего лишь принять участие в специальном квесте, после чего получить приглашение от Капитана подняться на борт!

Кроме того, пиратское судно опустит свой якорь на трех самых важных фестивалях летнего периода:

  • Ласточке (6.07.2019)
  • Park Live (12-14.07.2019)
  • Регата The-Village (24-25.08.2019)

На Ласточке и Park Live #CaptainBoat станет центром притяжения потрясающих людей! Штурмовать лето надо весело, поэтому пространство лодки станет местом приключений с многочисленными активностями и подарками. Врубить лето по полной могут все гости фестивалей старше 18 лет.

В самой веселой и отрывной зоне участников ждет море приключений: знакомство с самим Генри Морганом, захватывающие конкурсы и классные активации с девушками капитана — «маргонетками», забавные и полезные призы и, конечно же, самые вкусные летние коктейли на основе рома Captain Morgan.

Живи как капитан и штурмуй это лето вместе с Генри Морганом!