Инновационный напиток — натуральный бутылированный зеленый чай от ДайДо
Мода и Красота

Инновационный напиток — натуральный бутылированный зеленый чай от ДайДо

  4 июля 2019
2 мин
Инновационный напиток — натуральный бутылированный зеленый чай от ДайДо

Все мы знаем, что Япония – это страна с рекордным количеством долгожителей в мире. Японцы правильно питаются, заботятся о здоровье тела и духа и пьют очень много зеленого чая!

Зеленый чай содержит биологически активные вещества, которые укрепляет здоровье и активирует работу мозга.

Зеленый чай ускоряет сжигание жира, увеличивает физическую работоспособность, тонизирует и наполняет энергией, антиоксиданты способствуют омоложению организма и выведению токсинов.

Регулярное употребление зеленого чая помогает бороться с лишним весом, улучшать качество жизни и продлять свою молодость, оставаясь физически и умственно активными до глубокой старости!

Конечно, японцы чтят свои традиции, и японская чайная церемония реализуется по сей день. Однако соблюдение всех правил требует времени, которое найти каждый день непросто. Поэтому компания ДайДо и придумала Зеленый Чай «Ханоча» — это традиции японской чайной церемонии «в упаковке».

Древняя традиция чаепития нашла в современном динамичном мире свое отражение в инновационном напитке — натуральном бутылированном зеленом чае от ДайДо, единственном на российском рынке, не содержащем сахара или химических консервантов и имеющим нулевую калорийность.

Одна бутылочка зеленого чая в день подарит заряд энергии, стройность, будет способствовать улучшению концентрации, памяти и долголетию, а также противодействовать агрессивному воздействию окружающей среды и накоплению в организме жиров.

Концепция Зеленого чая «Ханоча» от ДайДо такова:

  • Обработка чайных листьев при низком и высоком температурных режимах, что дает напитку яркий вкус и насыщенный аромат, как у свежезаваренного чая
  • Добавление порошкового чая маття из региона Удзи придает напитку терпкость, которая прекрасно балансирует с мягкостью чая сэнтя 
  • Напиток не содержит сахара, прекрасно утоляет жажду и имеет нулевую калорийность! В состав входят вода, зеленый чай, экстракт японского зеленого чая Сэнтя, чай Маття, витамин С.

Пищевая ценность на 100 мл напитка: белки: 0 г, жиры: 0 г, углеводы: 0,3 г, энергетическая ценность: 0 ккал, кофеин: 0,012 г.