Акция «20 лет за 20 дней»: «НАШЕ Радио» вспоминает интересные факты «НАШЕСТВИЯ»

Акция «20 лет за 20 дней»: «НАШЕ Радио» вспоминает интересные факты «НАШЕСТВИЯ»

  3 июля 2019
3 мин
Акция «20 лет за 20 дней»: «НАШЕ Радио» вспоминает интересные факты «НАШЕСТВИЯ»

На НАШЕм Радио стартовал масштабный ностальгический радиомарафон «20 лет за 20 дней»

 За месяц до фестиваля слушатели не только обновят свои знания о крупнейшем всероссийском музыкальном оупен-эйре «НАШЕСТВИЕ», но и услышат интересные факты и забавные случаи из первых уст непосредственно от самих участников фестиваля. В свою очередь на официальном сайте www.nashe.ru можно будет посмотреть видео хронику выступлений артистов на «НАШЕСТВИИ» разных лет.

Завесу тайн приоткроют и ведущие НАШЕго Радио, которые будут рассказывать о самых ярких воспоминаниях – с каким исполнителем или фактом ассоциировалось каждое «НАШЕСТВИЕ», которое празднует в 2019 году свое 20-летие.

Каждый день в эфире НАШЕго Радио обратный отсчет акции «20 лет за 20 дней» будет посвящен истории одного фестивального года. Беспрецедентная акция завершится 17 июля, за день до официального заезда на «Главное приключение года».

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший российский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией НАШЕ Радио.

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты.

«НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 километрах  от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3-х километрах от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры.

Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на сайте .

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день.

Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие.

Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».