На ВДНХ стартовал сезон открытых тренировок

На ВДНХ стартовал сезон открытых тренировок

  27 июня 2019
1 мин
На ВДНХ стартовал сезон открытых тренировок
Главная выставка страны стала официальной спортивной площадкой благотворительного клуба «Бегу за чудом».

«Бегу за чудом» — это благотворительный спортивный клуб, где любители бега и профессиональные спортсмены проводят свои старты в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени. Как сообщили в пресс-службе ВДНХ, все желающие могут присоединиться к движению и участвовать в открытых тренировках, встречах со спортсменами, фотосессиях и благотворительных забегах.

29 июня начинающие и опытные спортсмены могут присоединиться к утренней беговой тренировке, которую с 9:00 до 10:00 проведет тренер клуба «Бегу за чудом» Екатерина Лицоева. Екатерина проведет разминку и заминку, научит правильному дыханию во время бега и ответит на все интересующие вопросы. Занятие пройдет в Ландшафтном парке ВДНХ, в районе 3-го Каменского пруда, рядом с площадкой для воркаута.

В течение всего юбилейного лета спортивный клуб «Бегу за чудом» будет организовывать открытые тренировки по бегу, стретчингу, йоге и другим видам спорта. К 80-летию ВДНХ праздничную тренировку проведут звезды кино, телевидения и спорта. За информацией о предстоящих событиях можно следить на сайте и в социальных сетях клуба.