Гости презентации новых коллекций SAMSONITE и AMERICAN TOURISTER
Мода и Красота

Гости презентации новых коллекций SAMSONITE и AMERICAN TOURISTER

  19 июня 2019
3 мин
Гости презентации новых коллекций SAMSONITE и AMERICAN TOURISTER

18 июня в ресторане «Иностранцы»  на Тверском бульваре прошел завтрак по случаю  презентации новых коллекций Samsonite и American Tourister сезона Fall-Winter 2019. 

Мероприятие посетили  Ян Гэ, Амбарцум Кабанян, Мари Коберидзе, Яна Кушнер (Валенсия), Валерия Дергилева, Анна Звижинская, Ольга Кузьмина и другие. 

Гости познакомились с новинками и самыми популярными моделями чемоданов двух брендов, а также смогли впервые попробовать услугу персонализации от Samsonite – с помощью машинки для эмбоссирования можно нанести желаемую монограмму в 6х знаках на адресные бирки, а также на патчи на некоторых моделях рюкзаков.  Шеф-повар ресторана, австралиец Том Халпин порадовал гостей презентации авторской кухней. 

Коллекции Samsonite 

Neoknit – инновационная линейка багажа, основанная на использовании трикотажного материала из 100% переработанных ПЭТ-бутылок.  Использование материала из переработанного пластика позволяет перейти на новый уровень в сфере защиты окружающей среды, так как каждая модель поддается переработке даже после использования. 

Прозрачные аксессуары, безусловно, являются хитом сезона.  Бестселлер Neopulse размера ручной клади представлен в прозрачном корпусе оранжевого оттенка. Три съемных чехла помогают организовать и компактно упаковать ваши вещи, а также варьировать уровень просвечиваемости багажа.  

Lite-Box Alu – премиальная линейка чемоданов из высококачественного анодированного алюминия, обеспечивающего защиту и износоустойчивость. Два просторных отделения оборудованы ремнями для фиксации содержимого, что позволяет максимизировать пространство чемодана.  

Magnum – это сочетание первоклассного дизайна, легкости и высочайшего уровня безопасности. Благодаря передовым европейским разработкам и экспертизе, эта модель является самым легким в своем классе чемоданов, выполненных из полипропиленовых корпусов. U-образный карман и полностью снимаемая и моющаяся внутренняя подкладка – одни из главных преимуществ  этой модели. 

Детская линейка Color Funtime Disney добавит веселья в школьные будни благодаря обширной цветовой гамме, тематическим принтам и уникальным аппликациям. Каждая модель идет со специальным значком, резиновым бегунком на молнии and 3D-нашивкой на переднем кармане.  

Коллекции American Tourister 

Wavebreaker x Shanti Sparrow – новая коллекция, созданная совместно с австралийским  дизайнером и иллюстратором  Шанти Спэрроу. Яркий анималистический принт украсил линейку чемоданов. Коллекция сочетает многообразие цветов с оригинальными принтами: нотки экзотики в модели с изображением колибри, африканские мотивы в дизайне с зеброй или необычная графика с морским коньком. 

В честь 60-летия легендарной куклы American Tourister и Barbie представил совместную коллекцию, в которую вошли 6 аксессуаров. Коллаборация создана специально для активных девушек, которые любят путешествовать со стилем и не играют по правилам.  

4 новых ярких и динамичных цвета в знаменитой линейке Soundbox.  Помимо внешних достоинств, которые позволят выглядеть стильно во время путешествий, чемодан покорит своего хозяина множеством других качеств: полипропилен делает багаж невероятно стойким и прочным, а благодаря  дополнительному расширению можно увеличить пространство, когда это необходимо.