Лето в Еврейском музее станет музыкальным
Музыка и клубы

Лето в Еврейском музее станет музыкальным

  17 июня 2019
1 мин
Лето в Еврейском музее станет музыкальным

С 20 июня в Еврейском музее и центре толерантности будут проходить выступления известных диджеев и артистов, а также большие неоклассические концерты.

Музыкальное лето откроет DJ-сет от Simple Symmetry — проекта братьев Саши и Сергея Липских. В их творчестве традиции западной андерграундной клубной музыки объединяются с инструментальностью и вайбом Ближнего Востока, Азии и Африки. На счету ребят огромное количество популярных треков, а также контракт с известным берлинским лейблом Disco Halal.

Выступления Simple Symmetry — психоделическое музыкальное путешествие, наполненное любовью к звуку и мелодическому экспрессионизму. Братья из Москвы умело обыгрывают различные мелодии, превращая ритмы техно, хауса и причудливой электроники в мощные энергичные рэйв-бэнгеры. Сет Simple Symmetry состоится 20 июня в 20:00 на веранде музея под открытым небом.

Начиная с 23 июня выступления диджеев будут проходить каждое воскресенье. Следить за информацией о других концертах можно будет на официальном сайте Еврейского музея. Центральным событием музыкального лета станет New Israeli Sound — фестиваль современной музыки Израиля, который пройдет 30 июня.

Вход на мероприятие свободный по регистрации.