Шоу-рум немецкого бренда PHYRIS
Мода и Красота

Шоу-рум немецкого бренда PHYRIS

  4 июня 2019
2 мин
Шоу-рум немецкого бренда PHYRIS

Среди ежедневной суеты и забот так важно найти место, где можно отвлечься от всех проблем и посвятить время себе. В самом центре Москвы мы нашли такое пространство, о котором спешим вам рассказать.

Шоу-рум немецкого бренда PHYRIS – это место, где вы сможете насладиться расслабляющей обстановкой, побаловать себя роскошными процедурами и забыть о городской суете! Косметологи марки знают, как стресс и напряжение влияют на состояние кожи. Именно поэтому шоу-рум PHYRIS –  бьюти-пространство, где уход за кожей способен погрузить вас в невероятную атмосферу релакса. Также там проводятся крутые воркшопы по психологии, уходу за кожей и здоровому отношению к себе и своему организму.  

В шоу-руме вы сможете сделать фирменную процедуру бренда, которая будет включать в себя настоящий ритуал по уходу за кожей с учетом всех её потребностей, а также фирменные техники массажа – кристаллический, который выполняют стеклянными палочками и массаж дисками из снежного кварца, способный расслабить все мышцы лица и подарить заметный лифтинг-эффект. Помимо множества ступеней – очищение, тонизация, эксфолиация и основной уход по типу кожи, во время процедуры используют эксклюзивную разработку бренда PHYRIS – специальные препараты-проводники SOMI®, которые повышают эффективность всех последующих средств.  

Лимфодренажный массаж стеклянными палочками снимает отеки и благодаря своему расслабляющему действию разглаживает морщины. Он выполняется на препаратах SOMI®, благодаря чему активные компоненты средства хорошо впитываются и проникают глубоко в кожу. Кристаллические палочки, напоминающие магические предметы, способны снять усталость и подарить вам удовольствие и чувство гармонии.  

Косметолог бренда подбирает целый комплекс препаратов с учетом вашего типа и состояния кожи для основного ухода. На этом этапе процедуры применяются ампульные концентраты, сыворотки, крем для лица, а также средства для век и губ, шеи и декольте. Каждая линия PHYRIS обладает своим утонченным и изысканным ароматом, способным погрузить вас в необыкновенную атмосферу. Например, утонченный аромат линии Blue Evolution мгновенно переносит вас на пляж роскошного курорта. Нанесение всех этапов ухода сопровождается особой техникой, которая обеспечит не только видимый эффект, но и удовольствие от процедуры.  

Бренд PHYRIS имеет собственное производство в Германии и сертифицирован по фармацевтическим стандартам Евросоюза. PHYRIS создал эффективную трехфазную концепцию ухода, которая открывает новые возможности для оптимальной защиты кожи, коррекции ее недостатков и замедления процессов старения.  

Побалуйте себя роскошным уходом вместе с PHYRIS! 

Адрес: Пречистенка, 40/2 стр.2 

Телефон: +7-925-940-75-58