Xiaomi названа лучшим растущим продуктовым брендом в России

Xiaomi названа лучшим растущим продуктовым брендом в России

  22 апреля 2019
2 мин
Xiaomi названа лучшим растущим продуктовым брендом в России

Международная технологическая компания Xiaomi стала победителем в номинации «Лучший растущий продуктовый бренд» по версии международной премии Best Brands — 2019. Лауреаты премии были объявлены на торжественной церемонии, которая состоялась 9 апреля в Москве.

«Для нас большая честь, что эксперты премии признали наши успехи, — отметил глава подразделения Xiaomi в России и СНГ Юй Мань. — Мы действительно развиваемся с головокружительными темпами и считаем, что полностью заслужили эту награду. Главный секрет нашего успеха — честность. Честные цены на наши продукты, честность по отношению к нашим фанатам и пользователям — все это привело нас к таким отличным результатам. Именно любителей нашего бренда я в первую очередь хочу поблагодарить за поддержку. Без них мы не смогли бы добиться такого успеха в столь короткие сроки». 

Best Brands — независимая международная премия в области маркетинга, вручаемая с 2004 года. Это единственная награда в данной области, которая измеряет силу бренда на основе двух ключевых критериев: экономического успеха на рынке и популярности среди потребителей и полностью основана на результатах комплексных репрезентативных исследований, проводимых компанией GfK. В этом году церемония ее вручения впервые прошла в России.  

Россия является приоритетным рынком в рамках плана Xiaomi по глобальному расширению. В 2018 году, согласно оценкам экспертов, Xiaomi продемонстрировала самые существенные темпы роста поставок на российском рынке смартфонов. 

Более подробную информацию о методологии определения победителей вы можете найти на официальном сайте премии.