Вино и музыка в ресторане UHVAT на Трехгорке: специальная вечеринка 28 марта

Вино и музыка в ресторане UHVAT на Трехгорке: специальная вечеринка 28 марта

  25 марта 2019
1 мин
Вино и музыка в ресторане UHVAT на Трехгорке: специальная вечеринка 28 марта

В четверг 28 марта ресторан UHVAT приглашает на феерическую вечеринку «два в одном» — вино и музыка. Звезды этого праздника жизни — кубанская винодельня Имение Сикоры, московская кавер-группа LETAs BAND и, конечно, современная русская кухня в неподражаемом исполнении команды, которую возглавляет шеф-повар Виктор Белей.

Винодельня Имение Сикоры располагается в терруаре Семигорье между Новороссийском и Анапской долиной. Собственные виноградники хозяйства являются одними из лучших на Кубани. Семигорье отличают мягкий субтропический климат и уникальные каменисто-мергелевые почвы. Здесь знатоки виноделия под руководством Александра Сикорского с любовью выращивают классические европейские сорта винограда. Вина производятся по международным стандартам качества и доставляются в ресторан компанией ОКВ. Ручной сбор винограда и выдержка в бочках из французского дуба являются базовыми константами процесса.  

На вечеринке в «Ухвате» лучшие вина от незаурядного российского хозяйства представят сомелье ресторана Антон Павлов и бренд-амбассадор винодельни Имение Сикоры Виталий Музыченко (экс-сомелье Twins Garden). Дегустация состоится в отдельной зоне ресторана. К каждому вину будут поданы изысканные закуски, которые шеф-повар Виктор Белей разработал специально для этого мероприятия. 

Продолжат вечеринку хиты джаза, новинки поп- и хаус-музыки в стильном, зажигательном исполнении LETAs BAND. Отличное настроение и запоминающийся вечер гарантированы!  

Стоимость дегустации — 2000 рублей. 

Начало дегустации — 19:00. 

Обязательно бронируйте места по телефону: +7 977 125-51-77. 

Начало концерта — 20:30.