«Время не пришло»: совместный клип Raffaello и Егора Крида

«Время не пришло»: совместный клип Raffaello и Егора Крида

  18 февраля 2019
2 мин
«Время не пришло»: совместный клип Raffaello и Егора Крида

Егор Крид представил новую лирическую композицию «Время не пришло», созданную совместно с Raffaello в поддержку кампании «Что значит любить?».

В начале 2019 года популярный певец Егор Крид анонсировал выпуск романтической композиции под названием «Время не пришло». Трек и клип были созданы при участии Raffaello в поддержку новой кампании бренда «Что значит любить?». Новый трек Крида — это одновременно красивая и печальная история о двух влюбленных, которым волею судьбы не суждено быть вместе. 

История рассказывает о юноше и девушке, которые живут в одном доме, но с разницей во времени. Оба героя одиноки и мечтают о любви. Однажды герои встречаются во сне, и мимолетная встреча надолго остается в памяти каждого. Спустя годы пара встречается в реальности: смогут ли герои обрести счастье с друг другом и ответить на вопрос «Что значит любить?» — каждый зритель решит самостоятельно, ведь концовка истории остается открытой. 

Главная роль в клипе досталась молодой актрисе Татьяне Бабенковой, известной многим по роли Алены в сериале «Полицейский с Рублевки». 

Raffaello продолжает диалог о том, какая бывает любовь, и в 2019 году запускает кампанию «Что значит любить?», представляя лимитированную коллекцию коробок, внутри которых — ответ на этот вопрос. На каждой конфете — трогательное признание: «восхищаюсь», «чувствую», «забочусь», «горжусь», «скучаю» и другие слова, с помощью которых влюбленные говорят друг другу о своих чувствах.