Ана де Армас «погружается в Красный» вместе с Campari

Ана де Армас «погружается в Красный» вместе с Campari

  15 февраля 2019
2 мин
Ана де Армас «погружается в Красный» вместе с Campari

Кубино-испанская актриса, известная своей ролью в «Бегущий по лезвию 2049», приняла участие в новом короткометражном фильме Campari «Погружение в Красный» (Entering Red) от режиссера Маттео Гарроне.

Премьера фильма состоялась 5 февраля в Милане — городе, где был рожден бренд. Короткометражка ознаменовала собой начало чествования легендарного коктейля Negroni, которому в этом году исполняется 100 лет.

События фильма разворачиваются в одном из миланских баров, где героиня Аны, танцуя под живую музыку, встречается взглядами с таинственным незнакомцем. Его сыграл известный итальянский актер Лоренцо Рикельми. Вскоре мужчина покидает бар вместе с певицей, оставив на столе кольцо с гравировкой «N100».

Любознательная Ана отправляется в увлекательное путешествие по итальянскому городу, чтобы понять, к чему ведет оставленная подсказка. Шаг за шагом Ана погружается в мир Campari и раскрывает секреты легендарного Negroni — его Душу, Разум и Сердце, олицетворяющие джин, красный вермут и биттер Campari. Кольцо приводит Ану в секретный бар Campari, интерьер которого напоминает закрученную апельсиновую цедру со знаменитой картины Леонетто Каппьелло The Spiritello. Заведение объединяет лучших мастеров-бартендеров Red Hands и образно хранит их опыт и знания.

«Главная героиня вдохновляла меня, ведь она решила испытать судьбу на прочность, — поделилась своими впечатлениями Ана де Армас. — За время проекта я не только исполнила свою мечту поработать со знаменитым Маттео Гарроне, но и познакомилась с воодушевляющим актерским составом, а также открыла для себя великолепный Милан».

Режиссер Маттео Гарроне рассказал о работе над картиной: «Погружение в Красный» — это путешествие в мир Campari, полное новых открытий не только для главной героини, но и для меня. Я пытался раствориться в нем и в то же время рассказать историю, которая могла бы воплотить этот бренд в жизнь. В итоге получилась картина об элегантном и чувственном мире Campari».

Фильм «Погружение в красный» доступен для просмотра во всех странах мира на официальном канале YouTube Campari и в официальных аккаунтах бренда в социальных сетях.