Taft Casual Chic: непринужденный шик вашего стиля
Мода и Красота

Taft Casual Chic: непринужденный шик вашего стиля

  15 февраля 2019
2 мин
Taft Casual Chic: непринужденный шик вашего стиля

Бренд Taft представляет новую коллекцию средств для укладки Casual Chic, созданную подчеркнуть изящность вашего повседневного образа. Четыре средства: невесомый лак, воздушный мусс, сухой спрей для текстуры волос и ароматная вуаль-спрей – позволяют создать шикарную укладку в любой ситуации. 

Вот уже несколько сезонов мировые подиумы провозглашают тренд на естественную красоту и индивидуальный стиль – непринуждённость и натуральность в образе переместились с красных дорожек на улицы города. Taft поддерживает эту тенденцию и представляет новую коллекцию стайлинг-средств Casual Chic, предлагая сделать укладку отражением вашего образа жизни: свободы, комфорта и легкого шика. 
В коллекцию Taft Casual Chic вошли четыре средства для создания естественного образа, который продержится с самого утра до позднего вечера: невесомый лак, воздушный мусс, сухой спрей для текстуры волос и ароматная вуаль-спрей.
         
Невесомый лак для волос Taft Casual Chic имеет 4-ый высокий уровень фиксации, благодаря чему сохраняет прическу на 24 часа, не утяжеляя и не лишая локоны легкости и подвижности. 

Воздушный мусс для волос Taft Casual Chic придает волосам невесомый объем, не склеивая их и подчеркивая изысканную непринужденность образа. Уникальная формула позволяет наносить мусс не только традиционно на влажные волосы, но и на сухие, не склеивая и не оставляя жирных следов. Создайте естественную укладку в любое время и в любом месте.

Сухой спрей для текстуры волос Taft Casual Chic позволяет сформировать изысканную укладку с эффектом легкой небрежности: средство придает волосам объем и подвижную фактуру, позволяя расставлять акценты на отдельные пряди. 

Ароматная вуаль-спрей для волос Taft Casual Chic подарит волосам естественный блеск и тонкий фруктово-цветочный аромат, в котором угадываются нотки мандарина, яблока, малины, розы, подсолнечника и мускуса. 

Мусс для волос, сухой спрей для текстуры и ароматная вуаль-спрей имеют удобный формат и легко помещаются в дамской сумочке, что дает возможность в любой момент добавить прическе еще больше шика: где угодно, когда угодно – время укладки с Taft.