Благотворительная выставка кошек и собак из приютов «Юна-Фест» пройдет на «Винзаводе» | Питомцы | Time Out

Благотворительная выставка кошек и собак из приютов «Юна-Фест» пройдет на «Винзаводе»

  22 января 2019
2 мин
Благотворительная выставка кошек и собак из приютов «Юна-Фест» пройдет на «Винзаводе»

27 января с 12:00 до 18:00 в Центре современного искусства «Винзавод» можно будет бесплатно забрать домой животных из приюта «Юна-Фест».

Каждый питомец – большой или маленький, спокойный или активный, пушистый или гладкошерстный – нуждается в любящей семье и теплом доме. Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» и бренд кормов для домашних питомцев «Purina» устраивают выставку-пристройство четвероногих друзей из приютов «Юна-Фест», которая состоится 27 января с 12:00 до 18:00 на «Винзаводе».

Подобная выставка – это возможность провести выходной день в теплой – во всех смыслах этого слова – компании кошек и собак, познакомиться и пообщаться со всеми животными и, может быть, забрать кого-то домой. «Юна» обещает, что хвостатых участников будет больше сотни, и гарантирует, что все они привиты и предварительно прошли ветеринарное обследование. «Purina», партнер выставки, традиционно поддержит кормом для животных тех, кто решит приютить четвероногого друга.

Те, кто хочет помочь временным обитателям приютов, но пока не может взять питомца домой, также смогут внести свой вклад – для этого на выставке будет организован пункт сбора помощи, куда можно передать корма, лекарства, игрушки и вкусные гостинцы.

На выставке будут работать ветеринарный врач и специалист по питанию животных, которые ответят на любые вопросы. Кроме этого, гости смогут принять участие в розыгрышах призов и посетить благотворительный маркет.

Вход на выставку свободный.