Alcatel 5V: дизайн премиального уровня и двойная камера с искусственным интеллектом

Alcatel 5V: дизайн премиального уровня и двойная камера с искусственным интеллектом

  19 ноября 2018
2 мин
Alcatel 5V: дизайн премиального уровня и двойная камера с искусственным интеллектом

Смартфон Alcatel 5V — очередная новинка этого года, которая идеально подойдёт тем, кто хочет почувствовать себя профессиональным фотографом и при этом получить продвинутое устройство по доступной цене.

В смартфоне объединились самые трендовые технологии мобильной индустрии этого года, в том числе 6,2" безрамочный экран с соотношением сторон 19:9 с вырезом и камера с технологией искусственного интеллекта. Кроме того, смартфон привлекает внимание своим целостным дизайном с плавными линиями и глянцевой поверхностью корпуса со специальным покрытием, нанесённым по технологии оптической вакуумной металлизации, и стеклом 2,5D Dragontrail.

Alcatel 5V оснащен двойной основной камерой 12 Мп + 2 Мп с широким набором функций для фанатов социальных сетей. Благодаря технологии искусственного интеллекта смартфон способен идентифицировать 11 различных сцен и предметов съемки и автоматически выставлять наиболее оптимальные для каждой конкретной ситуации настройки (контраст, насыщенность, яркость и резкость).

Также в смартфоне работает Google Объектив, который по достоинству оценят любители путешествий. Это приложение помогает пользователю быстро и легко получать информацию об окружающих его объектах из Интернета. Это удобный инструмент, чтобы узнавать больше о достопримечательностях, добавлять события в календарь, просматривать постеры к фильмам или, например, определять названия растений и животных.

За безопасность в Alcatel 5V отвечает тандем сканера отпечатков пальцев и разблокировка по лицу, а чип NFC позволяет оплачивать покупки быстрее и удобнее.

Alcatel 5V доступен по цене 13 990 руб. в двух цветовых решениях: монохромном синем и монохромном чёрном.