Праздник, который всегда с тобой!

Праздник, который всегда с тобой!

  16 ноября 2018
2 мин
Праздник, который всегда с тобой!

Фестиваль завтраков и день рождения проекта EGGSELLENT на Даниловском рынке

24 и 25 ноября на Даниловском пройдет празднование дня рождения проекта Eggsellent. По этому случаю в меню кафе появятся новые позиции с яйцами, которые гости смогут попробовать только в эти два дня. Концепция мероприятия не ограничивается гастрономическими открытиями, но и подразумевает множество активностей и развлечений для всей семьи.

Pop-up проекту EGGSELLENT с яичными завтраками исполняется 1 год! По случаю такого праздника в выходные на Даниловском рынке пройдет фестиваль завтраков и рынок превратится в луна-парк со всеми главными атрибутами идеального дня рождения.

Все начинается с яйца. Специально для фестиваля 20 кафе подготовили особенные завтраки, попробовать которые можно будет лишь в эти 2 дня. Никто не уйдет голодным или грустным: специальные блюда удобно есть пока стоишь в очереди в будку поцелуев или, заняв несколько столов, взять много завтраков и всей компанией пробовать друг у друга. Все блюда разные, но главный ингредиент — яйцо — едино для всех.

День рождения — это веселый праздник, поэтому гостей ждет много развлечений. Предлагаем померяться силами в твистере, сделать множество фотографий с героями из любимой Монополии, примерить маску дополненной реальности Железного человека и провести весь день в зоне развлечение от Hasbro Toys. Также можно зайти к гадалке для того, чтобы было легче решить, какой завтрак съесть следующим или отправиться в будку поцелуев в поисках своего счастья!

Креативный директор Даниловского рынка Ольга Кукоба комментирует: “Даниловский — первый рынок, который был переформатирован из классического – под фуд-корт, и, продолжая эксперименты, на выходные наша торговая площадка станет луна-парком, где для гостей будут доступны множество развлечений для прекрасного настроения: завтраки, яйца, свежие фрукты и овощи, близкие люди и друзья, веселые активности, приятная музыка и миллион забавных фотографий. Атмосфера детства — каждому взрослому!»

Приглашаем вас отпраздновать день рождения проекта EGGSELLENT как настоящие взрослые: объесться завтраками и тортиками, понёрфить, потерять своих друзей на рынке и найти их у pop-up корнера EGGSELLENT на втором этаже, где команда будет ловко и быстро жарить фирменный бургер с яйцом.

Вход на мероприятие свободный, так что нужно брать всю свою семью, любимых, друзей и отправляться в наш идеальный луна-парк.

Ссылка на мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/261373048058003/