Оттенки осени в новой коллекции All we need
Мода и Красота

Оттенки осени в новой коллекции All we need

  13 ноября 2018
2 мин

Российский бренд с собственным производством в Москве All We Need представил лукбук FW18. 

Предметом вдохновения послужило творчество русского художника-живописца Виктора Васценова и прообраз «Аленушки» с характерной палитрой и легкой меланхолией. Союз сдержанных природных мотивов и осеннего настроения нашел отражение в трендовых предметах верхней одежды. 

Широкий выбор моделей

Ключевая ценность бренда – многообразие форм. Двубортные пальто со съёмной пелериной, отдающие дань 19 веку; женственные пальто c ярко-выраженной линией плеч; укороченные прямые пальто и модель «трапеция» в стиле smart-casual. По традиции в изобилии представлена базовая классика и пальто-халат в разных цветах. Must-have сезона – удлиненные шубы из эко-меха под овчину.  

Цветовая гамма вобрала в себя главные краски осени: золотая листва отражена в цвете «кэмэл», осеннее небо в правильном сером, закатное небо в пыльно-розовом, темный лес в цвете хаки, багряный клен в насыщенном винном оттенке.  

Ткани и детали

Главная гордость All We Need – качественные ткани. Бренд отдает предпочтение натуральной итальянской и мериносовой шерсти. Благодаря этому в пальто невозможно замерзнуть даже в минусовую температуру. Важные детали придают вещам настроение: массивные пуговицы, крупные пряжки, широкие пояса, акцентированная линия плеч и намеренно приталенные силуэты.   

Где купить? 

Новая коллекция доступна в фирменном магазине All We Need по адресу Большой Головин переулок, дом 5, а также в инcтаграм-аккаунте марки @all.we.need.