Надо брать: новая коляска со светоотражающими элементами

Надо брать: новая коляска со светоотражающими элементами

  25 сентября 2018
1 мин
Надо брать: новая коляска со светоотражающими элементами

В рубрике «Надо брать» мы рассказываем про интересные, красивые и полезные вещи для детей, на которые не жалко потратить деньги.

В начале года Bugaboo выпустили новую коляску Bugaboo Fox, ее мы тестировали зимой. А этой осенью выходит лимитированная коллекция под названием Stellar. Это первая специальная серия, которая обладает необычной и очень полезной деталью – светоотражающими элементами, которые светятся с наступлением темноты, позволяя всегда оставаться на виду.

Полнокомплектная коляска Bugaboo Fox Stellar обеспечивает видимость на 360° на расстоянии до 150 метров в темное время суток. Кроме того, накладки на колесные диски, элементы крепления на передней и задней поверхности шасси оснащены Светоотражающим Материалом . Когда на них падает свет (например, от фар машины), светоотражающие элементы светятся и коляска перестает «сливаться» с темнотой.

В светлое время суток коляска также привлекает к себе внимание своим стильным дизайном благодаря необычным тканям темно-синего цвета сконтрастной прострочкой. Черные шасси, серые накладки из эко-кожи на ручки коляски и ручку для переноски гармонично дополняют внешний облик модели. Такая коляска всегда в полной готовности к любым приключениям, которые могут ожидать родителей на прогулках с ребенком; не последнюю роль в этом играют водоотталкивающая ткань корзины под сиденьем, многофункциональный дождевик и протекторные шины.

Цена: 107 990  руб.