Юбилейный концерт Comedy Club в Сочи

Юбилейный концерт Comedy Club в Сочи

  16 сентября 2018
2 мин
Юбилейный концерт Comedy Club в Сочи

Популярная шоу программа отмечает свой 15-ый юбилей. В рамках Гран-При Формулы 1, в Сочи, 28 и 29 сентября пройдет большой концерт в полном составе.

За все 15 лет своего существования, Камеди Клаб лидирует во всех телевизионных рейтингах, не теряет и не сдает своих позиций. 

Его ведущие меняются, на каждую съемку приглашаются новые лица, но формат и подача материала остаются неизменными и неизменно привлекательны для публики. Резиденты Камеди Клаб — молодые и дерзкие, они ломают стереотипы, не признают авторитетов, попирают общепринятые рамки общения. Они сами устанавливают правила. Правила хорошего настроения. Шоу Comedy Club в Сочи 28-29 сентября обещает стать незабываемым зрелищем, буду все резиденты клуба, зрителей ждет супер концерт!

Новые песни, новые номера, совершенно свежие шутки. Море импровизации и домашних заготовок. Ни грамма лицемерия и лжи — только позитивная энергия, только отличное настроение, только отборный юмор и громкий смех. Будут все топовые резиденты клуба. Лучшие старые и новые номера юмористов. Такое шоу проходит раз в несколько лет. Сочинский зритель сможет увидеть знакомые по телевизору и интернету лица на расстоянии вытянутой руки. Пообщаться со своими кумирами вживую и при этом получить мощный заряд энергии юмора, иронии и добра. Не забывайте, что резиденты клуба очень любят привлекать зрителей к розыгрышу своих миниатюр. Для кого-то из вас это может стать отличным шансом не только засветиться на телеэкранах, но и получить новый опыт, а, возможно, и предложение о сотрудничестве.

http://www.comedyclubsochi.com/